Рафаел Махмудов

говорять если пить протеины. то у тебя не будет встовать. правда?

Леся Персидская

как же достали эти сказки страшилки. ничем не обоснованные! с какого перепугу не будет!? из за того что вы путаете протеин со стероидами!? может быть! протеин белок ты ешь и пьеш с младенчества с молока матери или сдетских смесях. это составная часть еды. треть нашего питания! от больших доз вред только один нагрузка на печень и почки!

Ал
Алексей

Действительно достали такие сказки о протеинах) ) "ой, ребят, а я вот гейнер начал употреблять, скажите пожалуйста, у меня не перестанет стоять, а?! " : D