Irina Kerber

Тяжело жить однолюбам которые любили одного человека и других ненадо,это плохо?

Ответы
Николай Дубинин

...любовь редко достигает уровня сострадания, непривязанности и мудрости. Увы, она легко переходит в привязанность и предвзятость (заблуждение). Степень заблуждения определяется частотой и глубиной раздражения.
Любовь это то, кем мы являемся.

Irina Kerber

Мудрые слова

Ма
Марина

Это не тяжело. В начале тяжко, больно. Это ладно если этот человек рядом, а если этот человек предал с лучшей подругой. Мозг понимает, что это предатель, а сердце все равно любит. Это тяжкий крест. И тащить тяжело и бросить нельзя.

Irina Kerber

Согласна,меня муж предал уже 3 месяца как одна,тяжело,больше одни слезы и ночью и днем и ро улице иду,не могу ничего с собой сделать,когда уже проидет все

Irina Kerber

И других близко ненадо

Ма
Марина

Я человека забывали долго. Прошло много лет, встретились через 17 лет, думала все прошло, ощущение было, будто не было этих лет. Хотя и замужем побывала. Сейчас с парнем живу, а он тот,так и остался, для меня моим. Хотя мозг помнит что он предатель.

Irina Kerber

Мда,время лечит,и мне щас тяжело предатель муж,сил нет как больно

Ма
Марина

Вы просто еще в начале. А вы пробуйте переключить себя на что-то другое. Дети, прогулки, спорт, велоспорт. Или ещё что-то.

Татьяна Черненкова

А для меня это неплохо, я однолюбка ) А чего на всех .размениваться) У меня один мужчина ...муж 40лет жили вместе , и в горе и радости ) Болезнь унесла его в могилу, и умер не старым 56лет...Вот такая штука )

Ла
Лариса

Отвечу честно,не понимаю таких людей..Зачем себя зацикливать,и загонять в рамки?Просто человек сам себе хреново делает,а остальным честно говоря наплевать кого ты любишь или не любишь ..

Mister Farid

да, считаю, что это плохо. в современных реалиях, где люди живут пресыщенной жизнью (с избытком материальных благ), могут себе позволить чуть что сразу разбежаться

Василий Комышний

если этим людям ТЯЖЕЛО, то, они не столько однолюбы, сколько лицемеры. Вот я люблю мороженое. Но, я никому не говорю "ох, как тяжело любить мороженое.." )))

Irina Kerber

Не лицемеры,нк правда

Василий Комышний

любить, это удовольствие. Остальное, или от лицемерной натуры человека, или от его глупости)

Сысо Александр

Стремиться замуж не найти причины. Суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

Irina Kerber

Прямо изменить всем должна?😁

Сысо Александр

проспать всю жизнь с одним мужчиной

Irina Kerber

Это дело каждого,чем собирать заразу

Сысо Александр

ну это же аллегория

Зд
Здравствуйте

это неточно вы заявили...однолюб-любящий ОДНУ на данный момент времени...их может быть совсем не одна за жизнь,жалеть тут некого

Irina Kerber

За 13 лет не изменяла

Зд
Здравствуйте

это не о том речь...ваша проблема,что у вас всего один за жизнь,я про суть понятия ОДНОЛЮБ

Irina Kerber

2 брака и в обоих была верна

Зд
Здравствуйте

отстань уже...я просто пояснил определение,зануда

Три3Ло Zloe

Это Верно. Так и надо. Только запутали всё...перепутали, подменили, заразили...одни обмануты , а другие пользуются , оголтелые.

Сысо Александр

Был не на шутку потрясен, Когда узнал я, став постарше, Что после свадьбы Мендельсон Писал лишь траурные марши!..

Co
Cowboy

Не то что плохо. Просто по жизни трудно им жить. Влюбляются в одного, в одну и страдают. Это можно сказать плохо

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ЭТО ПЛОХО! однолюб по мне я например,я бы изменять не стал своей женщине,а если меня бросили,то забыл бы сразу

Irina Kerber

Ну тут дети еще которые тоже папу не забыли,была бы одна проще было бы

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так не надо их отстранять от отца! ты симпатичная и улыбчивая и нужно строить личную жизнь! да если бросил,иили не нравится общение,то это все,бегать нет смысла..

Ирина Красноярск До Востребования

Да, мой прадед по этой причине после смерти жены отказывал претенденткам и так больше не женился с 45-ти

Хронит Бронхический

Любовь никуда не уходит, просто жизнь людей разводит, друг от друга...если разлюбили...значит не любили

Irina Kerber

Значит он не любил

Ирина

Это очень плохо. С одной стороны. С другой, ты не размениваешься на всяких козлов. Резюме: Это, хорошо.

Тима

если ето человеку нравится, то почему плохо.. надо смотреть со стороны человека, кому ето нравиться...

Лю
Людмила

Кому плохо? Если человек любит, разве это плохо, плохо тому кто не умеет любить или любит всех подряд

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот время пришло, потеря всех лет.
И видим не то и слышим не тех,
Но были моменты, светлые были.
Окрылённые Счастьем мы жили.
Учились. Любили. творили.
Радость своим и чужим приносили
© Регина ГенинаGuseva

Натка М_Мак

Да, думаю тяжело. Но любовь можно потратить и на детей и еще на многое, а человека хранить в памяти

Irina Kerber

Дети,мама щас у меня главное

Натка М_Мак

Хорошо, что они есть у вас. И кто знает, может со временем и полюбите кого-то еще

Irina Kerber

Спасибо👍😊

Демонолог Миднайт

Плохо ли быть однолюбом? Думаю, нет. Лучше любить хотя бы одного человека, чем вообще никого

Евгений Брунеткин

"Тяжело жить однолюбам которые любили одного человека... себя... и других не надо, это плохо"