..
....

Сдувала,сдувала с него пылинки..и сдула его на@ер из жизни👍

Ответы
Евгений Во-Ин

это беда многих .... загнали в тупик - правильно одевается - носки не разбрасывает - не пьёт ни курит - на рыбалку не ездит - херакс - нашлась одна - ктороя не замечает его недостатки

..
....

Это недостатки

Евгений Во-Ин

кто-то их ими "в нос" тыкает и я не про себя я образно, у нас гостевой брак. но я в теме.

..
....

Как модно теперь..гостевой брак..главное никакой ответственности..Женя,так можно с двумя ,, гостить,,🫣

Евгений Во-Ин

лет пять-6 так и было - да я безнравственно себя вёл, но! я никого не обманывал, никого - в свободном палавние

..
....

Ну как вот в наше время верить мужчинам..нет,лучше быть одной...

Евгений Во-Ин

не все такие как я был

Игорь Огоньков

Не повезло, что ли ? С меня сдувала ....только мама ( Царствие её Небесное ) И то...вынося мозг 😞

..
....

Не повезло ..ему..у меня всё хорошо

Игорь Огоньков

Отлично !

Леонид Музафаров

Из той же оперы: Если Вы горите на работе, смотрите чтобы от Вас ничего не загорелось...

..
....

Год дракона,всё возможно

Владимир Коваленко

Вот это дуновение! Умеют наши девочки приласкать, особенно аплодисментами по щекам!

..
....

Ну а чё он..

Владимир Коваленко

А ни чё!

..
....

Я тоже дуиала нт чё,а оно аон чё.

Владимир Коваленко

Дрессировке поддаётся, или как гималайский медведь? Может стоило бы расстаться? Вы со всеми частями тела пришли к такому согласию? Или не все части тела так думают?

..
....

Душа болит

Владимир Коваленко

Понимаю, есть от чего! Правильно понимаете, счастье не просят-его добиваются. Удачного вам развития событий с неизменной победой!

Хома Брут,Философ

И правильно...чем ярче горят мосты позади нас,тем светлее дорога впереди!!!

Кот Кот

Чёж вы с другого пылинки не сдували а ток с этого?
Задайте себе вопрос

..
....

Не могу ж я сразу с двоих😁

Ол
Олеся

Молодец 😆👍 надо было сразу посильнее дуть и не тратить время 😂

..
....

Думала прижиаётся😁

Ол
Олеся

А смысл? Гармоничных отношений с таким не построить, только быть обслуживающим персоналом ☺️

..
....

Так и есть

Ол
Олеся

Выбирайте себя и ваш человек придет на вашу энергию для гармоничных отношений 🌺

Александр Жданов

и такое бывает..Вот что значит быть "самом" , а не "пулеметчицей"...

Юлия Пак

Я его слепила из того, что было. Утопить хотела, а оно уплыло.

..
....

Улетело

Игорь Морозов

Вот так порой и бывает - думала человек , а оказался пыль !

..
....

Обидно..

Игорь Морозов

Просто не разглядела .

Анатолий Шестопал

Как жестоко я ошибся, сказал ежик, слезая с кактуса🙃

Анатолий Шестопал

Предлагаю вам самим выбрать удобную для вас тему

..
....

Предлагаю продолжить завтра..у меня второй час ночи..морфей зовёт🙂

Анатолий Шестопал

Это где же вы есть? У нас 18-21

..
....

Сибирь..

Евгений

Подозреваю, очень уж легковесный вам -ер вам попался.

..
....

Нет..перелюбила ..переборщила с любовью..

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

..
....

Ой..спасибо..неожиданно..

Алекс С

ну что ж вы хер то сдули то как ему теперь без него)))

..
....

Неет ..всё на месте..слава богу..нет не богу..слава мне..

Алекс С

)))

Евгений Шевченко

🖼улетел, как комарик и хорошо.. он лишний))

Светлана Из Деревни Нагаркот

От таже хрень.Думаю проблема в нашем объеме легких

..
....

Ну да☺️

Алексей Пимяков

надо было вбирать его в себя вбирать полностью

Алексей Пимяков

не все а особенно теперь все жесткие не пойму что

..
....

Зря ,Алексей ,вы о нас так..нас много и мы все разные..

Алексей Пимяков

я об окружающих . видно у нас в городе атмосфера тяжелая. замечал много раз . едем с родины сюда все болтают смеются подьезжаем к городу и все замокают серьезные становятся и при выезде так же в черте города молчок а выехали треск стоит бла бла

..
....

Что за город у вас такой угрюмый

Алексей Пимяков

наб челны камаз

Владимир Литяйкин

Поосторожней надо, обалдеть, это как надо дуть

..
....

А чё он..😁

Владимир Литяйкин

Ваабщее, бедолага

Вячеслав Чистяков

бывает, я то-же в свое время сдул, так надо было

☆☆
☆☆☆☆☆

поаккуратней надо... от, дорвалась сдувать...😜

На
Наим

И теперь одна ((( назло папе отрезала себе нос)

На
Наим

Это всё иллюзии. Нет никого

..
....

А тот кто перенёс клиническую смерть утверждают обратное..

На
Наим

Они бредят после такого

..
....

Мне тут один дяденька сказал,что я непослухмяшная..оказывается я не одна такая🫢😁

На
Наим

))) кто ещё?)