Чанга Чунга Чунгович

Вопрос женщинам: матерям, жёнам, сёстрам, бабушкам.
Почему вы молчите и не выступаете против преступлений, которые совершает государственная власть РФ?
Почему вы улыбаетесь и кокетничаете, получая поздравления с 8 марта от руководителей страны разного ранга?
Понимаете ли вы, что на самом деле творит этот свихнувшийся мозг ОТ НАШЕГО ИМЕНИ???

–5
Ответы
Александр Грызлов

Преступление совершает Украина, т.е. фашисты убивая своих жителей , даже тех которые хотят уехать, не выпускают студентов иностранцев и Вы о часто можете говорить , прекратила убивать и все будет с миром

Чанга Чунга Чунгович

Вы можете продолжать любить этого отмороженного. Но я рад, что таких становится всё меньше и меньше с каждым днём. И в моём окружении ярые путиноиды перестали активно поддерживать российскую агрессию. Не все, к сожалению, не все ещё. Видимо, не достаточно пока фактов для этого им.
А Вы - продолжайте наслаждаться путинизмом до конца своей жизни. Когда прозреете - не забудьте честно сказать об этом. Этот поступок будет достоин уважения.

Александр Грызлов

Мне Вашего уважения не надо

Чанга Чунга Чунгович

Ну и ладненько.
Хотя я имел ввиду не своё уважение к Вам (мы же не знакомы), а уважение нормальных людей, а ещё и Ваше САМОУВАЖЕНИЕ.

Мисс

Вы лично присутствовали среди тех,кто все это начал?я нет..поэтому и не возьмусь судить

Чанга Чунга Чунгович

Понятно.

Олег

Ты это скажи погибшим от бендеровцев тысячам жителей ДНР

Надежда

Вы это к тем женщинам, которые рады, что их дети на войне?

Надежда

У меня определённо другой цинизм

Чанга Чунга Чунгович

Другой - это какой? Добрый цинизм? Ласковый цинизм? Душевный цинизм? Обаятельный цинизм?
Коммунистический цинизм? Фашистский цинизм?

КАКОЙ???

Надежда

Хладнокровный цинизм реалиста

Чанга Чунга Чунгович

Т.е. бездушие. Бывает. Знаю и таких.

Демонолог Миднайт

Рацио. Это не бездушие и не обязательно бездушие. Но лучше так, чем быть душевным киллеров, коих тоже немало

Элла

Наше правительство нас защищает. От нацизма.

Чанга Чунга Чунгович

От нацизма, которого нет?

Элла

У нас с вами разное восприятие действительности.

Da
Darina

Рот бы свой уже закрыл..

Чанга Чунга Чунгович

Классика! Такой ответ - многое объясняет.

Tommy Angelo

Пизда ещё нарожает

Бывает И Лучше..!

🖼

Татьяна С.

Ему виднее

Чанга Чунга Чунгович

Ваша покорность мне понятна. Такой Ваш ответ.

Татьяна С.

Я не хочу развалить Россию!

Чанга Чунга Чунгович

А придётся пережить это. Это хочет ОН. И он делает это методически грамотно, шаг за шагом.

Татьяна С.

Нет, этого не будет! Это делают америкосы и гейропа гребаная!

Владимир Ковалев

🙊