Светлана Ивакина

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Ма
Марина

не знаю...но поцеловаться то проще...с парашютомстрашно, из пистолета-громко...а поцелуй...сплошная приятность

Юрий Назаркин

спарашютом не прыгал, а вот со стрельбой - есть общее

Сергей Макаров

стрельба ни в какое сравнение не идет с поцелуем 🙂

Катя Глущенко

Не знаю,видимо ещё не было такого поцелуя...

Елена Атабаева

Возможно

Светлана Сергиенко

если страстный то можно сравнить с выстреломиз пистолета а с парашюта тем более а ты хочешь ощутить такой поцелуй?

Ол
Ольга

С парашютом не прыгала,и сказать не могу.

Евгения Симанская

серотонин... старый-добрый серотонин...

Олег Назаров

не знаю

Павел Крутоголов

Поцелуй и стрельба сравнения глупые

Виктория Калягина

Напиши свой ответ...да

Ирина Черкас

может быть

Vugar Sharifov

адреналин

Inga Gytnik

привет! есть интересная тема для любителей своих авто http://homich.prav.tv/ перейдите по ссылке

Аждар Алиев

даааа

Галия Иванцова

НЕ ЗНАЮ - НЕ ПРЫГАЛА С ПАРАШЮТА..