Mubariz Aliev

Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая. вы согласны?)

Ответы
Дмитрий Лебедев

Не совсем. В Казани в дни Универсиады в исторический центр с узкимимулосками и другие места с пробками приезжала "неотлодка" на мотороллериках. Водитель, фельдшер на сиденье, медсундучек в кузовке. Приезжали минут за 10 а то и быстрее.

Татьяна

Общество тут причем? А вот отдельные особи этого общества, как раз мешают своевременному приезду скорой....

Любовь.

Да и медсёстры не быстро приходят в палаты, зачастую только констатировать смерть

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Только ты не учел что пиццу на мопеде развозят, который может проехать где угодно)

Mubariz Aliev

нет, у нас на мопеде не разрешают пиццу возить,

Инна Школьникова

Так, не хочется с этим соглашаться, но такое случается к сожалению .😔

Инна Школьникова

Позитивного тебе дня.😊😉

Mubariz Aliev

Спасибо солнышко, и тебе того же, даже лучше чем мой день💋

Инна Школьникова

Спасибо. Он был у меня, действительно хорошим😊

Mubariz Aliev

я за тебя рад очень👍

Инна Школьникова

Спасибо.😊

Мария

Скорая вродь как платная теперь, может тоже пошустрей двигаться будет?

Mubariz Aliev

где эт платная? вы шутите?

Мария

Слышала по зомбоящику, что планируют сделать скорую платной услугой населению.

Mubariz Aliev

да нет вы что, не будет так,

Мария

Да и хорошо, если не будет.

Mubariz Aliev

Конечно,

Елена Елена

Категорически не согласна . Но это ужасная правда нашего настоящего..

Mubariz Aliev

а чё тогда не согласна) странная какая-то ты)

Елена Елена

Я хотела бы, чтобы было по другому

Mubariz Aliev

Конечно👍👍

Елена Елена

А так как есть- не хочется с этим мириться). Теперь не странная?))

Mubariz Aliev

да) уже нормальная)

Елена Елена

Успокоил, а то я уже извелась вся))

Mubariz Aliev

))

Маргарет Боровски

А ничего что у них помимо вызова от вас, еще куча и тотальный недобор.

Наталья Баусина

Есть места,где скорая приезжает только после 15:00...мало кто дождался.

Mubariz Aliev

не слышал)

Наталья Баусина

А я видела...100км от столицы.

Mubariz Aliev

Ничего се)

Наталья Баусина

От так...

Елена

живите долго и не хварайте..............всё что вредно,то доступнее

Mubariz Aliev

ткак скажете таки сделаем)

Елена

☺️

Mubariz Aliev

а ты Елена внатуре Елена еж же)

Seduce Mi Mente ;)

Заказывайте врача из пиццерии,а пиццу из больницы )

Seduce Mi Mente ;)

В Стране где Кавказец это человек у которого в кармане шашлык, нож ствол, Азиат- у него суши в кармане, меч за пазухой,а русского в кармане бублик и водка и пиздец... Разделили)))

Seduce Mi Mente ;)

А собраться вместе не дано ))),а так как вариант водка есть, мясо есть, нож порезать мясо есть, суши когда закончился шашлык есть, бублик отдать ребенку прохожему есть, ствол потом продать и пойти за добавкой есть))) все и все друзья)))

Mubariz Aliev

да да я это слышал, у меня друг очень интересно рассказывает,👍👍👍

Капля Радуги

Согласны. Зато умрешь не голодны😅😆

Капля Радуги

Весело живем,все для народа

Таша

Нет, у нас скорая очень быстро приезжает

Mubariz Aliev

ну и их на фиг, желаю чтоб вообще они вам не пригодились,

Таша

Нам одного раза хватило, но рады что так эффективно работают

Mubariz Aliev

))))

Таша

)

Татьяна С

да . потомц что $ творят чудеса!

Уральская Рябинушка

Голод-не тётка, ждать не будет

Константин

А таксисты не знают города.

Ольга Задоркина

за пиццу деньги платят.)

Mubariz Aliev

надо же полечить человека) может потом и пиццу закажет))))

Светлана Булавина

да......Бывало.

Mubariz Aliev

))

Светлана Булавина

Да хоть и приедут....Счас полно таких болячек,что могут не спасти.

Mubariz Aliev

я работаю в скорой помощи)

Светлана Булавина

Ну тем более......Сам знаешь,какая смертность.

Mubariz Aliev

я пошутил💋 улыбнитесь👍

Анжела Никулина

Мы привыкли

Mubariz Aliev

))

Элен 18

Согласна

Mubariz Aliev

Хорошенькая а такая) аж сидячем положении заметил)