//

Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция. (Моника Беллуччи ) А у вас какая позиция на этот счет?

Ответы
Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. девушка в 20 лет еще глупенькая, редкие девушки в этом возрасте могут вести себя так, чтобы мужчины были готовы любить их навсегда, некоторые женщины в 45 лет остаются быть как в 20 лет, не все могут осознать мужчин и чего им нравится.

//

А я думаю роль женщин не угадывать, что нравится мужчинам. А сделать так ,чтоб именно мужчинам захотелось ее разгадать . Женщина интуитивно ,если это ее мужчина ,знает что и как нужно сделать , чтоб ему понравилось . И если женщина красива она обязана быть гармоничной и внешне и внутренне , не для кого-то ,а для себя .

Fuad

если вам везет с мужчинами, значит вы на верном пути, а если нет, то вы ошибаетесь

//

мне повезло ,я нашла своего мужчину и с первого взгляда . я поняла что это он . 17 лет как

Fuad

года 3 наверное были печальные сцены, а после этого всё сложилось?)

//

никаких сцен не было . было все как в романах. и продолжается

Fuad

если действительно так, то похвально, поздравляю вас)

//

большое спасибо .

Ендурин 15

с лица не воду пить. иной раз смотришь замухрышка а любит ее такой красавец. вот она жизненная позиция. как моя бабулька говорила - не родись красивой а родись счастливой

Сергий Отец

- В 30 лет женщина выглядит так как её создал сам Бог.... в 40 лет она выглядит так как она этого сама пожелает... а в 50 лет она выглядит так как она этого заслуживает.

//

спасибо ,прекрасно, а мужчина , как должен выглядеть,нет у вас ничего подобного?

Рафаэль Шакуров

нуу мне не нужа особо быть красивым . мне хватит того шо . делать женщине приятное - тогда когда она етого хочет

Nikolai

все правильно, многие женщины после 30 себя запускают, т.к. поддерживать внешний вид им не под силу.

//

а мужчин нет таких? Полно! Так что давайте уже на женщин тут не наъезжать , у них хотя бы есть уважительная причина

Nikolai

нет уважительной причины толстой заднице. А мужик он что в 20 что в 40 примерно так же выглядит, может седина или лысина появляется а так, нам проще в разы.)

//

ну я не знаю, значит в нашем городе мужчины бегемоты , которое кажеться на 9 месяце беременности , а женщины могут себе позволить , пока носят деток и и кормят их , но конечно не продолжая эту моду до конца своих лет

Nikolai

переезжайте)

//

спасибо , я собираюсь в ближайшем времени

Nikolai

смелый шаг

//

я бы сказала продуманный

Вадим Светлаков

О красоте женщины в 20 лет сложно говорить ещё...самый расцвет считаю..после рождения ребёнка..

Се
Сергей

Следи за собой, будь осторожен! ... как в песне поется ... а, впрочем работа работа и работа ...

//

не знаю такой песни

Се
Сергей

??? В. Цой ...

//

ну я не сильный знаток его песен , но он мне нравится ,как поет и о чем поет

Се
Сергей

??? ... скорее пел ... а, вот песни его поют...

//

да пел в смысле

Музыкальный Кот 🐈

🖼 прост интересно... А это тоже жизненная позиция?

//

Это ужас жизни ,который им пришлось пережить

Музыкальный Кот 🐈

Вот... Я к тому, что порой красота людей от них не зависит, к сожалению... Поэтому не могу согласиться с Моникой полностью.

//

Да , вы правы , когда жизнь поставит в такую позицию ,хоть бы выжить ,не до красоты точно

//

Хотя знаете , не которые особы живут припиваючи, но таких из себя монстров делают , жуть

Музыкальный Кот 🐈

То уже следствие отсутствия интеллекта

//

Это да , но такая лавина идет реклам , что девочки начинают лет с 20 себя уродовать , забывая что такое природная красота

Artem Nikton

бабку в 45 сложно назвать красивой, как бы она не старалась

//

И дедку тоже ,те вообще не стараются уже после 30 )))

Пт
Птичка

Многое зависит от генов , но и старания не безрезультатны

Наталья Тимичева

Как это не парадоксально, но в 20 я была хуже, чем сейчас...

//

а вот это не только вы подмечаете . вот смотришь на фотки , и правда раньше хуже почему то чем сейчас , и какие б фотки не глянул людей ,а почему так не понятно ,одни только в паспорте не изменны ,кошмарные )))

Наталья Тимичева

Да хрен с ним....с паспортом....это уже хроническое у всех

//

)))))

Алексей Суровый

найти и выип@ть красивую))) сори за пошлость.зато правда))

Зоя Овсиенко

Оставаться и дальше красивой, а может, ещё и получше.))

Мирумир

судите сами) фото ноябрь 2017 года - 47 лет. Удачное фото

//

А не чудить ,как наши знаменитые старушки .

Мирумир

их можно понять

//

Мне понятна София Ротару , актриса Васильева они Шикарны в своем возрасте не чудя ,умела скрывают

Мирумир

и Лайма и Леонтьев)

//

Да они тоже хорошо выглядят

Slawa Zil

Моя позиция: Если любишь,то она всегда красивая!

//

именно

Slawa Zil

Так,что будьте ЛЮБИМОЙ!

//

спасибо ,есть быть

Slawa Zil

Так держать!👍

//

😌спасибо

Ирина Карпова

все эти статусы уже давно прочитаны в контакте

//

А где ж ваши вопросы , думала у вас что-то новенькое есть ?

Ирина Карпова

если меня что то заинтерисует то я обязательно это узнаю. только не здесь

//

Правильно здесь просто повод для общения . Здесь не энциклопедия мысли .

Лариса

Я красивая в 57 лет. И наплевать на остальное.

//

прекрасно ,так держать

Егор Огнёв

моника ах моника без памперса не смотреть

Миша Чернов

а такая.....МОНИКА БЕЛУЧИ- НЕ АВТОРИТЕТ!!!!

//

А кто ?

Миша Чернов

Наоми Кэмпбел

//

Прекрасно ! Не важна какая персона авторитет ! Но хотелось бы ,что женщины о себе любимых не забывали ! По дольше оставались молодыми и красивыми

Миша Чернов

но мозгов у этих шлюх- не особо много! чтоб цитировать

Демонолог Миднайт

Ну, я стараюсь быть опрятным)

Демонолог Миднайт

Не вижу разницы. Моя внешность не имеет значения в виртуальном мире. Но вообще можно пройти по ссылке и в вк посмотреть.

//

Зря вы так думаете виртуальный мир это большие возможности в различных направлениях . Ну это мое мнение

Демонолог Миднайт

Я Вас понял)

//

А ссылки я так и не нашла у вас

Демонолог Миднайт

Нажимаете на мое имя - там рядом с городом и страной значки социальных сетей.