Ельшан Байрамов

на меня напали 6человек я держался на нагах не долго силы было не равны. блиский дуруг было рядом но он не мог мне помоч стоял смотрел я постродал и за него .потом притихло когда все я ему задал вопрос хотябы хот оного оттошилбы от меня он ответил что он силно испугался я его простил и не стал его позорит перд друзями вопрос мужикам вы бы простилибы?

Ответы
Наташа Павлова

у меня были разные ситуации - меня никто и никогда не защищал - самой всегда приходилось - удачно или менее удачно. но , короче, к помощи мужчин я не привыкла - расчитываю только на себя - во всяком случае пока не нашёлся тот рыцарь, кто бы меня защитил! )))

Алёнка =) Масленникова

Отвечу, как девушка! Нужен ли тебе такой друг и как ты думаешь, не поступит ли он так же в следующий раз? Не кажется ли тебе, что это как раз одна из тех вещей которые НЕ ПРОЩАЮТ!

Наталья Кокурина

ПОЗОРИТЬ НЕ НАДО...НО,ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ!НЕ ЗРЯ ВАМ СУДЬБА ТАКУЮ СИТУАЦИЮ НАКИНУЛА!А ЕСЛИ БЫ ПЕЧАЛЬНО ЗАКОНЧИЛОСЬ?ПРОСТИТЕ,Я РЕАЛИСТ..ЧЁРТ ОН(

Елена Сидорец

Это похоже на предательство, которое не прощается. Что ж за друг, если не смог хоть как-то вступиться!

Nаsька

наверное да...Разные ситуации в жизни случаются ! ну испугался в этом нет не чего постыдного

Юлия Мельникова-Рудковская

я девушка и мне похуй что вопрос мужикам,я бы не простила,в жопу таких друзей

Маргарита Захарченко

Можно девушка ответит? Я бы сама такому другу моську начистила!)))

**
*-* *-* М.

страх сковывает человека,не могу обьяснить причину.

Н@т@лья N***

Я ЖЕНЩИНА, ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ... ПРОСТИЛА БЫ НАВЕРНО.

|N
|| Nexbet ||

не мужик, но орфография жестко хромает.

Ирина Шерстнева

Встречный вопрос- За что бились?

Елена Страшко

я женщина, но я не простилабы

*.
*.рубина .*

НЕТ.Я БЫ МОРДУ НАБИЛА БЫ ЕМУ

Бегущая По Волнам

Я не мужик, но простила бы.

Ан
Антон

у меня нет таких друзей...

Inna Grigortchik

net razve eto muzik tem bolee drug trjapka on

Красноярск

я не мужик! но протила бы