Иван Дюльгер

Сковородка не только накормит но и поможет в воспитании мужа а вы пробовали этот метод😂?

Ответы
Ол
Олег

..от мужа она избавила меня ..но и меня она избавить попыталась в том же направлении ...я к мужу отправлялась ..она пожарила гуся изжогой отравив меня ..я прям чуть несгорела вся изжогу содой я травила ..на силу потушила

Лидия Фомичева

упаси бог. С мужем за всю свою долгую жизнь никогда не ссорились, прожили уже 37 лет , как один один час.....Желаем и вам того же.

Шепот

Не...ну че я совсем ипанутая что ли?????? И вообще! Мужа любить надо, иначе его и заводить не стоило!!) Вот!)

Надежда Томина

нет у меня муж был покладистый, как положу так и лежал, и сейчас лежит только от туда не возвращаются

Lubov Михайлова

Воспитывают, когда муж поперёк скамейки помещается, а потом уже поздно. Можно только приручить.

Ду
Душа-К-Свету

Мне горячр любящая бабушка на свадьбу подарила чугунную,которой воспитывала в свое время деда

И*
Ирина *Z

😐 сковородка должна быть только на плите.. и на столе.. иначе просто печальная история ..

~L
~Eva Lansca~

Нет . Ну что вы ! Как можно так себя забыть , чтобы чуть мужа не убить .....сковородкой , а ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ещё это неплохое подспорье в семье . . . приём металлолома ещё никто не отменял . . .

Таська Малышкина

Нет,зачем нужен такой муж которого сковородкой воспитывать надо 🤔🤔🤔

Valentina Danajskaja

Если дошло до сковородки , то воспитывать уже бесполезно- не поможет😃

Людмила Тарвид

Вообще мне бывает страшно это слышать, воспринимаю эито как иносказание

Ирина Жаркова

Если другие методы не помогают то сковородка точно не поможет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты как баба говоришь. Попробовала бы со мной такое хоть одна...

Иван Дюльгер

Так шутка же

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хреновая шутка.

Иван Дюльгер

не особо интересуют чужие мнения

Галина Загайная

Накормить возможно но мужа ее воспитывать это абсурд

Со
Солнце.

Какой ужас! Это Ж как надо ненавидеть мужа!? 🤦‍♀️

Даша Ром

Нет. Я людей предпочитаю не бить. Я с ними говорю.

Лирика

Рука не поднялась, хотя очень хотелось порой😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Не нужен такой муж, которого воспитывать надо.

Коля

Мужской ремень не только поддерживает брюки...