Лара Петрова

Парень полгода пишет раз в два или три дня. Виделись только в день знакомства. На свидание не зовёт. Прекращать общение не хочет, но и ничего не делает. Говорит, что сильно занят. Оставить все надежды и забыть? Он мне нравится, но устала топтаться на месте(

Ответы
Endarkenment

Оставить надежды самое страшное. Вообще, есть такое присловье-пока у человека есть надежда, он выдержит всё. Признаться себе (не ему, не нам, не вселенной) , себе - что вы зациклены на нём, это сложно. У него может быть миллион причин вести себя так, как он себя ведёт, нам все равно не угадать, да и не зачем. Дело не в нем вообще, был бы любой другой - ровно то же самое происходило бы. Хорошее вам упражнение, чтобы научиться прислушиваться к себе, а не перекладывать ответственность за решение на кого то ещё. Прощайтесь, без права реабилитации. Какой с него прок?)

Endarkenment

Держу за вас кулачки, Инна.Вы умничка и всё сделаете правильно.

Endarkenment

Утопосик, привет)

В Лад

да это все понятно, я про стилистику подачи этого тобой говорю

Лара Петрова

Спасибо. Сейчас же его везде заблокировала. И будто бы легче вдохнула

Endarkenment

Потом, если начнет ломать, пробуйте терпеть. Эти отношения уже не состоялись,скорее всего и, к сожалению. Никто не виноват. Мы идём к цели.)

Василий Сычёв

Вот Вам проверенная и достоверная информация... Как говорится " информация к размышлению" .... Фраза " я сильно занят " означает что ему эти встречи с Вами не очень то и нужны.. Скорее всего у него, помимо Вас ещё кто то есть. Он в состоянии поиска... Выбирает... Вот и всё. Всё очень просто. А там, как поступить.... решать только Вам. ...... Всех благ... Удачи..

Ан
Анатолич

У него с кем то строятся отношения,а вы на всякий случай.Если вам это нравится и устраивает то продолжайте в том же духе.Если вы хотите устроить свою жизнь то закрывайте эту дверь и открывайте новую.Больше тут сказать нечего.

Artur Сова

Каждый тратит время и деньги на то что ему важно...если вы ему важны то он найдет время чтоб с вами встречаться...но похоже что ему важно что то другое а не вы..сорри

Лара Петрова

Лучше горькая правда

Artur Сова

Да..запомните этот метод проверки что кому важно

Му
Мурзо4Ka

Я бы в лоб спросила все вопросы, которые меня интересуют. Если человек уходит от ответов, говоришь...досвидание, у нас с Вами разные взгляды на дальнейшее))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Что значит похожи? Что ты имеешь ввиду? )))

Му
Мурзо4Ka

Эмоциональны, нужно внимание и т.д)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Тут да.... но ты, в отличие, никогда дров не наломаешь )))) Ты мудрая девушка, хотя иногда и стрекоза ))))))

Му
Мурзо4Ka

Хах, конечно не наломаю ибо уже все переломала)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Мне трудно судить, потому, что по моим понятиям ты идеал )))))))

Леди Иск

Какой хитросплетенный парень)) А вы запасной аэродром, ну, так, на всякий случай. Пока лучшее не подвернётся.
Хотя вы сама всё это точно знаете, ведь да?

Лара Петрова

Да. Прекратила общение. Больше не могу

Леди Иск

Да чего такого случилось то? Это просто какой то парень идиотище. Или вы идиотища))
Мир так велик, что нельзя взять и положить его кому то в трусы))
О,катит на полноценный вопрос))

Лара Петрова

Не важно, кто из нас идиотища?😂ну спасибо

Леди Иск

Ну, подмигни уже себе в зеркало)) Всё хорошо.
С Наступающим))

Лара Петрова

Спасибо. И вас с наступающим новым годом. Желаю всего хорошего😊

Александр Захаров

Есои нравится, попробуй вытащить на свидание. Откажется, наберись терпения и поигнорируй несколько дней. Ты не игрушка, чтобы манипулировать.

Fenix🇱🇹

Забыть , все что ему надо это как раз общение , возможно вирт и все . Если бы он хотел идти с вами дальше давно бы был бы с вами вместе .

Аделина Свабода

Ну у вас могут выйти отношения. Скажи, тебе нравится формат таких отношений? А на всю жизнь? Решать то в любом случае только тебе.

Лара Петрова

Не нравится

Аделина Свабода

Ну тогда решай.

Al
Alexc

кажись он вас сразу в "френдзону" определил. это не плохо, просто стоит об этом помнить и не придумывать себе неких ограничений

Лара Петрова

Неприятно, когда так😁

Al
Alexc

исходите из реальности и ищите в ней плюсы : вас никто не ограничил ни в чём !
знали бы вы как я по одной даме "сох" - трындец. но она сразу (и это хорошо) меня обломала. и вот мы в шикарных дружеских отношениях уже более 20 лет ...

Лара Петрова

Вы смогли так дружить. А я не могу. Самолюбие задевается, если изначально рассматриваю не как друга. Но в моём случае, мы даже не побеседовали норм

Al
Alexc

если не возможно дружить - то "постель/интим/прочее" нифига бы не изменили в лучшую сторону. ну переспали бы. даже возможно до брака бы дошло. но всё равно это не меняет раскладов - не близость, а терпение. а это - не жизнь.

Лара Петрова

Тоже верно

Al
Alexc

У меня в жизни было именно 3 варианта таких разрывов отношений:
1) "трахай кого угодно - мне пофигу. но любить ты должен только меня"
2) я отказал в сближении
3) мне отказали
И вот лучше всего отношения в третьем варианте. Первое не рассматриваю (там у дамы кукуха поехала), второе - отказать даме это страшнее чем просто импотент. А третье - ничего особенного.
И вот я вам говорю - если №2 пройти достойно не слабО - это будет круто.

O X A N A

Через три месяца можно уже было бы ребёнка родить... Сколько ещё времени своего драгоценного планируете в никуда отправить?

Лара Петрова

Прекращу общение окончательно

O X A N A

Умничка!!!!!

Mr_Nobody

Ок, если общение будет плотнее, тебе будет душно и потеряешь интерес, или реально тебе с ним комфортно?

Лара Петрова

Я бы хотела сделать хоть какой-то вывод о нём после первой встречи. Манера разговора, поведение. А так, в собственному соку варюсь.

Mr_Nobody

tati - virtual love ) Похоже, тебе придётся самой его вытаскивать на свидание.. 😉

Лара Петрова

Не, я его блокнула уже вчера😁

Mr_Nobody

🤭👉

Ki
Kirill

Попросите у него фотографию и на стенку повесите. А его с его женой забудьте физически.

Лара Петрова

А чем фотка поможет?)))))

Ki
Kirill

В вашем страдание.

Тоби Мухин

напиши ему.парень клеится, что мне делать идти на зближение идли тебя бля ждать

Юрий

если вам так нравится - то продолжайте. Если не нравится - ищите другого парня.

Лара Петрова

Не нравится

Юрий

значит другого ищите. А то так и будете запасным аэродромом.

Alla Lala

держит дуру тупую, как запасной вариант ..😄

Три3Ло Zloe

Кто не ждал - любить не умеет . ты ебаться хочешь , или чувства безусловного ?

Лара Петрова

Я хочу отношения в реальности🙄

Три3Ло Zloe

Понимаю. Ну вообще , если есть сомнения по поводу человека - это точно не твой человек. Сомнения неспроста - они подсказка.

Андрей Григорьев

А чем нравится-то? Я за полгода человека и забыл бы нахрен от слова совсем ...

Лара Петрова

Внешне😁ну и по переписке умный. А так не знаю, вживую не общалась

Андрей Григорьев

Во, со мной пообщайтесь. Я тоже умный, даже в очках и с шашлыком))) С наступающим)

Oleg Ы

а что вы ждете от него, каких дальнейших действий? предложения, свадьбы ?

Oleg Ы

я мало верю в реальную встречу, разве что мы где-то окажемся в какой-то момент в одном месте ))

Лара Петрова

Когда общаешься по переписке, по сути, ты общаешься со своими фантазиями. Это как читать книгу. Описание в мыслях какого-то героя у каждого человека разное. Также и в общении по переписке. Ты сам где-то дорисовываешь в своей голове. И может даже идеализируешь.

Oleg Ы

так оно и есть. иногда как с психологом, которому можно доверить что-то такое, что в жизни бы не доверили. Это как попутчик в поезде:
И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей,
И каждый пошел своей дорогой,
А поезд пошел своей

Лара Петрова

Тоже верно. Порой поэтому прибегаю к таким вопросникам.

Oleg Ы

ну и вот ))

Сергей Л.

У нас с этим совсем не так! У нас родители женят детей и так много лучше!

Bo
Bonza

Выражение " устала топтаться " солнышко кроссовки найк вам в помощь☺️

Лара Петрова

Даже они уже жмут))

Bo
Bonza

Бессовестный он😂