Алексей Богданов

А вы день чекиста празднуете?

Serega Molot

Да, я поздравляю их каждый раз, когда разговариваю с кем-нибудь по телефону.

Дмитрий Чиховский

У нас свой праздник - 2-го августа.. . Вот его не хило празднуем.

White Sugаr

Не а! Мы будем после "конца света" - 22 декабря отмечать День Энергетика! Вот мы вам свет везде и врубим !!!:))

Алексей Тихонов

Праздновать не праздную, а поздравлять поздравляю

Ольсен Рубина

обязательно - спасли мужики Россию на 70 лет от дерьма - которое вновь вернулось в 1991 г