Stop Пиар Иван Пауэр

О чем бы думал Конфуций еслиб он не был бы обдолбленным , не болел сифилисом и другими болезнями о чем даже и не подозревает эта гребаная современная медицина вонючая у которой ума лишь это самое , ну не ахти а понта это да ?

–1
Ответы
Сигизмунд.

Виртануть не в кипежь..)?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да этих медиков вонючих всегда вертануть не в кипешь , разделились вонючки на право и на лево и бабки делелают вонючки и ещё честные глаза пытаются скорчить гнильё поганое а ещё клятву там давали уже и сами не помнят что там давали и кому