Сергей Лебедев

Какой процент оригинальности должен быть в дипломной?

Я учусь на заочке и я не всю дипломную написала сама. Кое что брала из интернета. Тема дипломной Принятие наследства и там много всяких статей из кодекса. Теперь Антиплагтат показывает мне оценку оригинальности 12 %. Что это значит? И какой процент должен быть?

Илья Ларькин

это значит, что 12 процентов вашей дипломной работы - ваша работа, а остальное - копипаст. Нужно процентов восемьдесят.

Ольга

там похер, главное чтоб деньги за семестр были уплочены