Me
Mergen

как повысить процент оригинальности для антиплагиат. ру? Осталось 16 % и никак больше не получается.

Дмитрий Петров

Заменять слова сининимами, перефразировать предложения, уменьшать объёмы цитат. Вместо дословной цитаты можно сделать формулировки типа "В книги [1] говорится о том, что ...", "Как видно из вывода со стр. 153 книги [2] ..."

Марьяна Ова

писать все самой. Прочитай пару статей по интересующему вопросу и напиши так как ты понимаешь.