Анатолий Дмитраница

после бритья остаются черные точки и никак не получается выбрить лицо начисто?

как не стараюсь но остаются "пеньки" от волос и все. вроде нормально брою все, прохожу по многу раз, но никак не выходит идеально чисто. бритва электрическая с тремя плавающими головками. хотя станком типа джелета тоже не выходит чисто. такое ощущение что не цепляет

на ощупь легкая шершавость

А.
Андрей .

необходимо простое действо- Распарить кожу лица-.полотенце "под паром" приложить к лицу- горячо и сложно- но при желании - так всегда и делали.