Александр

в антиплагиате. ру мое курсовую оценили 100% оригинальность. значит когда сдам на проверку в универ, они не найдут, что

80% я взял из книги? то есть в антиплагиате проверяется только информация из интернета, или у них специальная база книг есть?

Юл
Юля

в основном, проверяют только на наличие информации из интернета