Дмитрий Харитонов

если тарифы повысились официально уже на 40-220 процентов, то что это как не грабеж, если зарплаты остались прежними?

http://www.km.ru/nedvizhimost/2012/10/17/obshchestvennaya-palata-rf/695050-tarify-zhkkh-v-rossii-podnyalis-vyshe-obes

а вот то же самое было два года назад
http://newsland.com/news/detail/id/617423/

то есть еще через два года поднимут тарифы на 400 процентов

Aнюта

Это деньги подешевели по отношению к тарифам на 40-220 процентов.
При капитализме по другому не бывает. Финансовая система такая, по Карлу Марксу.

Сергей

Это стимул больше зарабатывать.

**
*дмитрий *********

да, кто то на кичу собрался, решив приподнять тарифы в своих фирмах

Альберт

грабят среди бела дня

Оганнес Джинанян

Уже новые квитки пришли с прежними ставками, быстро они обосрались.

Анастасия Пронина

А кто-то обещал что будет лучше? Перед каждым увеличением пенсий на рынке повышаются цены. Алчность не имеет краёв. Нехрен дома сидеть, иди на улицу протестовать!

Масянька Хвостова

они не повысились просто теперь за них платить никто не будет, а были дотации и теперь их нет вот и вся беда

Ел
Елена

о чём говорит это - что за свои права нужно биться, как бабушки из Омска, а не в инете плакать, что пут. задолбал. самим надо

Татьянка Сократова

Эт саботаж креаклов. Репрессий хотят.

Игорь Истомин

это ГЕНОЦИД

Александр Николаев

Кто голосовал за президента - тому грех возмущаться.