Даша Башлакова

опять тарифы повысят в июне на 15 процентов. ОНи офанарели там?

Ксения Житькова

нищеброды опять бастуют.. . а че 3к за квартиру много что ли?

Владимир Денисов

Зарплаты повышают, ценность денег падает, цены начинают расти.

Ольга Третьюхина

Эй вы там! наверху

Диман Ага Щас

По моему, народ к этому уже привык. На баррикады не полезет.

Денис Полоротов

Путин не ведает цен на хлебушек и не может остановить алчных придворных в погоне за наживой.

Татьяна Попова

Вчера финнку показывали, у них куб холодной воды стоит 5 евро.. А у нас 15 руб..

Ирина Агеева

Есть польская пословица"Если вол не мычит и везет-телега нагружается полностью".

Толик Нурманбетов

Вот цену на ВОДКУ повысили, чтобы мы меньше ПИЛИ… лана…
А вот цены на ЖКХ повышают, чтобы мы меньше ЖИЛИ штоль?

Сергей В

Это называется стабильностью.

Св
Светлана

скоро последние штаны снимут