Ксения Сергеевна

Предлагаю добровольно повысить тарифы на Интернет в 25 раз!

Кто за? Зачем нам вражеский
сервис YouTube? Ответим переходом на Яндекс гидре мирового империализма!

Га
Галина

Ага. . Лучше на сервера перейдите российского производства.) ) ) Чё уж мелочиться то)))) ) А то провайдеры спонсируют пиндосию.. . У техас инструментов покупают всяких, у челябинского машиностроительного пора!))))

Ainura

детка врачи выехали потерпи

Ри
Ритулька

Лучьше на водку))) ) Мне она пофиг 100%

Ad
Adiya

Можешь индивидуально для себя повысить, провайдеры против не будут .