Марина Почтовая

Если человек постоянно живет в негативе, можно это как-то исправить? Очень любит ругань и скандалы, причем, даже на ровном месте найдет причину для ругани. Или это энергетический вампир?

Ответы
Виктор Соловьев

Человек чем наполнен то и выдает.-несчастные люди болеть будут долго и много потом.

Lora

Вряд ли такого можно исправить. Негатив - это его стихия! Вампир!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что-то его в жизни не устраивает. Пусть сменит обстановку.

Lady Winter 🇷🇺

Это похоже на такой принцип жизни)) больные люди , по сути

А*
Анастасия **

Нет смысла исправить , лучше держаться подальше от таких

Igolk@

Это больной человек. Предпочитают таких избегать.

Sa
Samson

И все же - по какой причине у него такой характер?

Виктор Красильников

это вампир и никак это не исправить

Аю
Аюна

Я бы сбежала от такого ))

Полина З

Это просто сволочь 😂

Радость

Он самый..

Марина Почтовая

И что с ним делать? Сколько разговаривали на эту тему, говорит сам не знает почему так.

Радость

Любить его больше. Чтобы ему не пришлось дополнять энергию таким способом. Пусть он живёт в объятиях и поцелуях..

Марина Почтовая

Спасибо

Радость

🤗👌

Михаил Ширякин

Убить

Марина Почтовая

Не могу,

Михаил Ширякин

тогда мучаться