Айдер Сейтаблаев

Стоит ли меня nikon d5100 на canon 5D ?

pe
petrovalv

Лучше на Никон Д800. Да и вообще странное это решение, переходить с одной марки на другую, в результате менять весь парк оптики и аксессуаров.

Валентина Саратцева

Ну и вопрос.. . Я думаю ДА, в любом случае...

Leonid Perevalov

Да переходите это хорошая модель

Нигина Нозирова

Всегда стоит переходить с кропа на полный кадр. Даже если кроп гораздо новее, все равно это будет серьезный шаг вперед.

Виктория Лебедева

на старый 5д не стоит

Екатерина Кирьянова

Странности: никонист переходит на ненавистный Кэнон.

Татьяна* Sh*

Наконец то созрел

Светлана Педанова

Задающему такой вопрос, как мне кажется, стоит продать свою зеркалку и купить продвинутую мыльницу!