Наталия Наталия

Вопрос к тем, кто занимается медитацией. Каков результат? Что вам даёт медитация?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Научился засыпать тогда, когда мне нужно. И насколько можно. Не зависимо от окружающей обстановки.

Бо
Борис

покой, упорядочевание мыслей, подготовка к "работе", остановка ВД.

Наталия Наталия

спасибо. а сколько минут у вас обычно это занимает? и как часто вы медитируете?

Бо
Борис

по разному. от 10-15мин и до 4 часов попрой.

Наталия Наталия

спасибо)

Бо
Борис

не за что