Вадим Семененок

сегодня ходил к врачу сначала она вносила всё в комп а потом записывала то же в бумажную карточку это везде так или у нас такая поликлиника с подстраховкой ?

Ответы
Ни
Нина

Летом была, вначале все спросила, подумала, записала в карточку, потом внесла в комп, распечатала и вклеила в карточку. На мой вопрос, это вы так всем, ответила как показали так и делает

Вадим Семененок

бред по мойму

Ни
Нина

Не спорю

Звягинцев Егор

Тут вы абсолютно правы, одни закупают компьютеры, другие принтеры, третьи бумагу, а поликлинике хоть разорвись, поскольку денег на информацию выдаётся в единичном экземпляре.

Zima

Всю жизнь работаю с бумагами. Так вот, всю жизнь сокращение бумажного документооборота, а на деле все больше и больше бумаг, и да - дублирование в электронном виде

Вадим Семененок

да беда

Галина Болотова

Наверное везде Хорошо если врач знакома с компьютором А вот когда ты сидишь а она ищет знакомые буквы Это что-то На тебя уже нет времени

Вадим Семененок

да уж

Александр

Везде... Софт денег стоит, а железо так, для отчёта, всё висит часто, сбои программные и прочее, бумага надёжнее.

Вадим Семененок

печально

Александр

Увы, так оно и есть. Обновление импортное, за валюту, а чинуши что, за рубли яхты должны брать? Не получается распределять...

Вадим Семененок

как всегда

Ольга Березина

Не только в поликлиннике)))))вся отчетность в двух видах-электронная и... НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ))))

Ольга Березина

И вечные реформы и перестройки(((((

Вадим Семененок

хм да уж

Ольга Березина

Разное .. в нашей жизни.. уже перебывало...

Вадим Семененок

спите спокойно

Ольга Березина

Спасибо!непременно буду))))

Василий Белецкий

Уважаемый не ужели вы видите это в первой ? Бюрократию ни кто не переживет,и мы с вами тоже.

Вадим Семененок

да уж

Алексей Силвер

а у нас еще в свою тетрадку переписывает, и медсестре диктует, та какой-то журнал ведет))))

Я Счастливая

У нас распечатывают с компа и вклеивают в карту. Наверное у нее принтер не работал.

Вадим Семененок

может и так

Lika Vergen

Везде! Хирург игнорирует теперь карточку, лень и долго .остальные пишут

Вадим Семененок

а что хирург сразу за нож хватается

Lika Vergen

Одним пальцем набирает по букве, взглд туда и сюда , чтобы без ошибок. Запарится пока сделает запись . Пианистов учат исполнять произведения не глядя на клавиатуру . Надо всех деток учить играть на рояле .полезно и очень приятно.

Вадим Семененок

у меня внуки печатают не глядя двумя руками а я одной правда не одним пальцем но вот когда на латиницу перехожу или обратно полный ступор

Lika Vergen

У внуков все правильно с навыками!!! Зато как мозг будоражился новыми знаниями и ликует.

Майя Петрова

у нас распечатывает с компа и вклеивает в карточку, вручную не пишут

Вадим Семененок

уже прогресс

Владимир Никитенко

.....потом предложила горсть аспирина и велела прийти через пол-года.

Анжела Никулина

Я тоже такое заметила. Только это делала мед. сестра за врача.

Вадим Семененок

но какой смысл

Анжела Никулина

Не знаю. У них своя система, нам неведомая. Вот например пошла я на очередной прием к терапевту, попросила в регистратуре карточку, а с меня потребовали СНИЛС....Зачем?

Вадим Семененок

да беда

Ли
Лилу

она вносит в комп, просто распечатывает и вклеивает в карту.

Ли
Лилу

ей скажите, есть нормы приема пациента, и компьютер, для быстроты и понимания. вот и всё, тихо и спокойно, без криков и наездов.

Вадим Семененок

попробую

Ли
Лилу

тихонько, чем тише говорите, тем лучше слышно и услышано.

Ли
Лилу

🤗

Света В Конце Тоннеля

У нас инструкцию к лекарствам читают прямо на приеме

Наталья Ланец

Это везде так. На осмотр пациента времени уже нет.

Вадим Семененок

просто не понятно

Амина

какие руководители-такая и работа у подчиненных

Татьяна *

С компа распечатывают и вклеивают в карточку

Вадим Семененок

прогресс

Галина

НЕ МОГУ ЗНАТЬ ,,ВОСЕМЬ ЛЕТ НЕ БЫЛА В БОЛЬНИЦЕ

Галина

ПРАВИЛЬНО . молодец .

Вадим Семененок

спасибо тут не часто похвалят

Галина

ПРОСТО НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ,А У МЕНЯ ЭТО В КРОВИ .ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВСЕ НОРМАЛЬНО СДЕЛАЛ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХВАЛЮ И МУЖА ХВАЛИЛА И ВНУКОВ ПОХВАЛИВАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Вадим Семененок

удачи вам

Галина

И ВАМ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ .

Улугбек

Увы... Такова надёжность компьютеров...