Надежда Кобелева

многодетные мамочки ответьте пожалуста.

в органах соц защиты вам не выдают карты седьмого континента с лимитом 1600 р на каждого ребенка для приобритения продуктов? просто моя знакомая в бутово такую карту получает. вот хочу знать есть такое или нет?

в москве есть такая система или нет?

Александр Тишков

Ага, вижу вопрос. Нет. У нас таких карт нет. Мы не получаем такое в Сибири.

Светлана Белозёрова

Московская область: Не получаем таких карт

Александр Харитонов

у нас нет. У нас даже льготы многодетным предоставляются если только семья признана малоимущей, т. е. доход на 1 члена семьи ниже прожиточного минимума.
Балашиха. МО.

Юлия Андреевна

Как всегда Москва живёт как отдельно государство с какими-то особыми льготами. У знакомой и спросите

Cветлана

Москва. Нет, таких льгот не получаем. У нас вообще большинство льгот для многодетных рассчитаны на тех, кто не хочет сам работать и сознательно заводит много детей для получения этих самых пособий. Ну скажите мне, зачем заводить третьего, четвёртого (седьмого) ребёнка, если доход семьи на 1 человека ниже прожиточного минимума. Извините, наболело.