Татьяна Стрельникова

Мне пойдут длинные волосы? Если да, то подскажите как их бытрее отрастить (маски какие нибудь и т. д.)

Елена Шведова

Не подстригайтесь. Если концы секутся, то можно сходить в салон, но попросить совсем немного подовнять их.
А так надо просто ждать.

София Скляр

Не стриги и всё!Ни лесенок, ни чёлок, НИЧЕГО

Елена Гурщенко

Самый хороший способ отрастить длинные волосы, если свои не особо в хорошем состоянии-побриться и растить с нуля. Тем более что маски для роста как раз на кожу головы надо наносить. а не на волосы, и с лысинкой они лучше впитаются.