Anton Ivanov

пойдут ли мне длинные волосы?

такое желание возникло благодаря влиянию тяжелой музыки+я играю в группе

Наташа Никифорова

Ой господи. Длинный волосы у парня это уродство. На тебя будут вестись только лысые женщины. И то только потому что будут мысленно думать что твои волосы это их

Наталья Кикаева

Какой симпатичный парень :3
Конечно пойдут 🙂

Елена Величко

Пойдут. Мне нравятся патлатые

Сергей

что за нафиг? будь мужиком, какие длинные патлы? жесть конечно...

Александр Федосов

Нет ты к сожалению еще мало похож на брутального мужчину

Зинаида Бойко

ты и так симпатичный-не стоит волосы отращивать

Анна Кулагина

Тебе по-моему все пойдет, но сейчас очень клево, я бы не меняла.

Леонид Романов

не вздумай!!!! так гораздо привлекательнее)

Виктор Ильин

думаю да, у тебя хорошие густые волосы, но лучше не одной длинны.

Михаил Ф

Думаю, пойдут!))

Тамара

Пойдут. Говорю тебе как рокер со стажем...

Артур Теблойты

только не они!!!! У тебя и так лицо у*банское, еще эти патлы...

Ирина Пинчукова

Прям как НА-НА. На день парик и узнаешь

Ев
Евгений

не позорься, лучше еще короче подстригись.