Ведающий.

...и проблем вроде нет и внутри тишина
равновесие тихо ласкает мне душу
в голове не спокойная мысль лишь одна
почему я к эмоциям стал равнодушен?..

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Ведающий.

Спасибо!!!

Светлана Филюкова

ПРОСТИ! Я просила, каждый день, поверь мне. Огради от прелести людской. И созиджи Боже, чистой мою душу, Сердце чисто дай и в нём покой. Чтобы не горело, не палило. Чтоб могла я здраво рассуждать. Даже если было не по силам, Просто, я тебя хотела удержать. Не любовником , не сыном, Человеком! Как поэта, помнила всегда, Что уже прожили по пол века.. Даст ли дни Господь, что каялась душа.. ПРОСТИ..... ответь, если хочешь.

Танѩ

Почему я не слышу песни дождя,почему солнце светит, паля???... И так хочется все забросить,... сбежать. .,.не сбежать. ., а укрыться...от всех...от себя....позабыть все на миг. ...и из пепла как Феникс вновь возродится.

Снегурочка

Может просто от чувств и эмоций пора отдохнуть?
Голос тихой души неподвластен унынию,
А Душа - она в нас, и приветствует жизнь,
И всегда устремляется к внутреннему изобилию)))

Ведающий.

5+

Снегурочка

Володя, вы меня всегда хвалите))) я не профессиональный поэт, обычная рифмосоединительница))) правда, вкладываю душу)))

Ведающий.

А что ещё в этой жизни нужно, кроме души?

Снегурочка

Читаю очень много стихов, всегда завидую белой завистью, как могут находить словообороты, метафоры? Мне это не дано. Что вижу, то и пою.

Ведающий.

Не важно...посыл души всегда ощущается.

Снегурочка

Принято, Володя! Спасибо!

Людмила Миронычева

Ну уж не знаю....Наверное хорошо удовлетворили за выходной!!! Володька,я всегда так рада тебе!!! Счастья тебе и радости в Новом году и будь всегда таким любимым и талантливым!!!

Ведающий.

Ничего особого) просто мысли в стихах.

Людмила Миронычева

Ладно уж...Ты действительно у нас - талант!!!

Ведающий.

Это наша секта - спрашка))) и мы все в ней живём)

Людмила Миронычева

Ну ты хорошо назвал!!! Ну мы хорошо общаемся в нашей "секте"!!!!

Ведающий.

Не без ....конечно))

Людмила Миронычева

Да уж!!! Но все же довольно долго....

Галина Смирнова

Да,и почему же? Витя понял,что жена ему изменяет,когда увидел в шкафу табуретку и стопку разгаданных кроссвордов. Только один вопрос-как он их разгадывал в темноте?

Татьяна

Ты сходи ка к врачу, и задай там вопрос не виной ли всему враг людей гипотериоз? Щитовидка видать утомилася ждать, чтобы кто-то помог, где же , где ж эндокринолог?

Ведающий.

Нафиг он мне нужен? ) обойдусь.

Чеширский Кот

вот ты понял что всё !!! всё немного не так
мир устроен совсем !!! ну совсем подругому
все что делал ты в нём всё досадный пустяк
а эмоций увы небыает к пустому

Кайл Смит Риз

Да,полный штиль - тоже не норма...Извини,я сильно отвлёкся,напиши мне по kayl-riz@mail.ru.Ты писал мне как-то,но после сбоя в ноутбуке я потерял много данных...

Ведающий.

Ок.

Ведающий.

Отправил на почту тебе свой контакт.

Кайл Смит Риз

ОК!Я напишу!

Клавдия

Всё в жизни сбалансировано, проблемы решаются, жизнь идёт своим чередом, такая прелесть уравновешенность ... Спокойствие только спокойствие))

Клавдия

И сам человек решает, куда ему и что для него гармония.

Ведающий.

)

Клавдия

Я просто Вам указала, что вокруг гармония и один шаг и там .... существует иное ... и настолько граница минимальна ...

Ведающий.

Гармонию мы создаём себе сами. Сами же её и нарушаем

Клавдия

Мы не создаём сами гармонию, она зависит от нескольких факторов и сами не можем нарушать ... Не всё, что лежит на поверхности, понятно ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

невозможно определить «окраску» той или иной испытываемой эмоции. ... Отчасти это правда, при депрессии мы можем отмечать в себе равнодушие

Валентина Кунина

Ты просто верь - ОНА придёт ! Твоё спокойствие- НАРУШИТ ! Твой безмятежный сон - РАЗРУШИТ ! Ты просто верь - НАСТУПИТ СРОК !!!

Ведающий.

Всему своё время!

Валентина Кунина

Никогда не бывает - поздно! Мы как тени бредём по Земле ... Но , однажды,внезапной вспышкой , загорится огонь в тебе ! Что предшествует этому чуду ? Почему ты становишься вдруг сверхчувствительнее нейрона ? Лишь взглянул - а уж в сердце стук! Объяснить ничего невозможно - что за адская смесь в голове? Только "долбит" упрямый дятел : " Где ты ,милая? Я -к тебе....."😇

Ведающий.

Красиво!

Валентина Кунина

Спасибо! Володя! Ты поднимаешь иногда для всех чувствительные Вопросы ! Ты как индикатор наших творческих процессов.. Зарядил "обойму" -высрелил и ....понеслось.....

Ведающий.

Именно с этой целью я сюда и пришел. Имеющий уши - да слышит.

Валентина Кунина

🎯 👋 Тебя " прочтёшь" и в то ж мгновенье - рождается стихотворенье .....

Ведающий.

))

Марина Канина

Равнодушие - убивает всё вокруг и плохое, и хорошее. Встряхнись и душа запоёт, и мысли поменяются.

Ведающий.

Я прислушаюсь к этому мнению)

Марина Канина

норм))

Станислава Левицкая

Тот аватар,который Вы выбрали,говорит об обратном..романтический образ,значит эмоциональный.

Ведающий.

"Не верь глазам своим"

Станислава Левицкая

Я и не поверила..как увидела.

Самая Счастливая)

Потому что эмоции где то вдали-ты ищи их под ёлкой зелёной в Новогоднюю ночь,вдруг найдёшь)

Ведающий.

ничего не хочу, никого не ищу
и подарок не важен под ёлкой
и друзьям я не рад, что "трещат невпопад"
позабавься с какой-нибудь тёлкой

Самая Счастливая)

сам ты не рад себе?Да депрессия друг у тебя😔

Ведающий.

Эххххх......

Самая Счастливая)

И подругам не рад потому что забыл ту что любит тебя ...

Ведающий.

)

Ой , Вова, Вова ........... Тебе, как и мне - не те люди попадались ...... Я тоже заржавел ..........

Ведающий.

Ничего...все пройдет

WD-40 .......... 😂 🤣

Ведающий.

)))

Адажио

Мир меняет свой ритм,превращая всё в свет!!!Так и ты,человек,ускоряешь свой бег!!!

Ведающий.

))

Ел
Елена

Меня эмоции вымотали уже в конец, хочу быть бесчувственной деревяшкой.

Ел
Елена

А у меня нет, и даже не знаю, что искать.

Ведающий.

А вы ищите своё внутреннее "хорошо"...

Ел
Елена

Хорошо, Владимир, спасибо вам.

Ведающий.

И вам равновесия и наполненности!

Ел
Елена

Буду стараться.

Наталья Александровна

Значит еще не встретили ту от котрой сердечко стучит быстрее☺️ !!

Хочу В Париж

Может ты понял что эмоции управляют тобой. ..владеют твоими мозгами

Ведающий.

Без них легче.

Хочу В Париж

Спокойнее. ..так

Ведающий.

Да