Aigul Chonorova

Почему Иесуса казнили на столде и почему отец Иесуса позволел его казнить

Jackk

Это была трагикомедия..

Ка
Катерина

Чтобы нам сейчас было о чем троллить. Порассуждать, например, что не на столде, и даже не на столбе, а на кресте (традиционный способ казни в Римской империи).

Олег Петров

Чтобы религия обрадовалась 🙂

Анна Самадова

А почему папа Толоконниковой позволил ее судить?

Лариса Парамонова

С Иисусом случилось то, что было предначертано свыше, все играли свои роли в назидание людям.

Наталья Сергеевна

16 Ибо так ВОЗЛЮБИЛ Бог мир, что ОТДАЛ Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, НЕ ПОГИБ, но имел жизнь вечную.