Соня

А ведь мир прекрасен, главное остановиться, отпустить проблемы и просто оглянуться.. красота в мелочах.... Любите находить красоту в мелочах?

Ответы
Роман Сисемов

О, да. Люблю ходить с поднятой головой, устремившись в небо взглядом.Небеса зарницами умыты. Лес румяный полон тишиной, облаков торжественная свита, украшает купол расписной. Неделимы яркие фрагменты, в золотом орнаменте ковров…Заслужила ахи-комплименты, чудо-осень – Мастер Мастеров.

Виктор Гавриленко

Да, счастлив тот, кто умеет радоваться мелочам, непосредственно, как ребенок.. Но все время смотреть на окружающий мир сквозь "розовые очки" тоже вредно и даже опасно..

Семён

Я вообще не понимаю как её искать, её же искать не нужно, она вот, перед тобой, главное в согласии миром жить, красота это и есть,

Виктор Шаламов

Люблю. Другой раз найду в кошельке мелочь, разложу её на столе и любуюсь - какая красотища! И всё на паперти насобирал. (шутка)

Евгений Волков

люблю. Пытаюсь останавливаться. Но мы как в пелене находимся. Кажись в детстве ее не было. Наверное от старости это.

Соня

Это прекрасное чувство... И в лесу тоже когда это хвоя, сосновый лес, и они касаются от ветра и ты слышишь этот шум и лёгкое поскрипывание... И аромат нагретой солнцем смолы

Евгений Волков

Я переехал в новое место так тут столько ароматов. Просто праздник. Везде все цвело целое лето и пахло) У нас в Сибири такого не было)

Соня

Куда переехали?

Евгений Волков

В Белгород.

Соня

))

Вячеслав Иванов

Юля не нпдо в жизни оглядываться назад. Надо идти в перед и распозновать эту природу дальше и наслождаться ею

Натали

Красота и есть в основном в мелочах. Осенний лист, к ногам упавший, журчание речки, улыбка на любимом лице...

Юл
Юлия

Я с вами согласна. Когда человек умеет ценить то, что имеет он всегда и во всем увидит красоту.

Эльвира Вылегжанина

Сегодня просто шла и любовалась деревьями,кустами и так хорошо стало на душе🖼

Валерий Дягилев

Молчат и дремлют небеса Внизу века идут Никто не верит в чудеса, Но все их тихо ждут

Викентий Ви

Во всём нужно находить только положительное иначе жизни не хватит наслаждаться...

Kamila Kamila

Согласна. Этот мир прекрасен, действительно самое главное замечать эту красоту.

Артем

Да. Например, радуюсь солнцу и растительности в теплое время года

Сергей Пастухов

Но вот тараканы! Может недостаточно мелки? Ну не нравятся, блин...

Hикoлaй Григoрьeв

если бы еще такие как Пyйл0н не делали его хуже то вообще бы было

Соня

Согласна

Hикoлaй Григoрьeв

Умница

Шамиль Тумалаев

кроме в мелочах образа человека ничего не вижу уже. параноя.

Просто Осень

Да, сменить шторки, поставить букет букет рябины красной.))

Надежда Борисова

Красота во всем есть,просто ее нужно чувствовать и видеть

Francheska Dolly

Тут много людей умеют радоваться мелочам,я спрашивала 👌

Ал
Альёша

Остановился....пригляделся 10 рублей...мелочь а липатаааа!

Соня

Как вариант)

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣