Иг
Игрок

Кто со мной согласен.что русских эмигрантов надо любить и уважать ?

–5
Ответы
De
Denis

Ни кто не обязан любить, а уважения можно только добиться своими делами. И это относится к любым людям. Эмигранты такие же люди. Ну разве только с Украины часть эмигрантов унижают и себя, и свою страну, выпендриваясь, по поводу своей мувы. И благодаря своим делам, потом адекватные люди из той же Украины не смогут найти нормальную работу. Дебилы помогли.

Иг
Игрок

А кто эти дебилы ?

De
Denis

Те беженцы, которые выпендривались о том, что им не нравится жилплощадь или мало помощи, или скверное поведение в магазинах и других местах. В других странах свое поведение и менталитет и вызывающее поведение, включая скачки на людях в грязных трусах от краски, это фривольность, которую люди не поймут. Ну уж тем более просьбы говорить исключительно на муве и т.д. и т.п. Вместо переговоров с людьми и банальной благодарности о помощи такое никто долго терпеть не будет. Сейчас видны становятся результаты.

Иг
Игрок

С вами все ясно.и не надо продолжать

De
Denis

И что ясно? То, что не разделяю мнение людей, которых научили так, что они показывают плохое образование, тем самым позорят собственный народ? Или не верить в то, о чем в интернете и знакомые из стран рассказывают? Верить левым людям? Я слышал, что в Турции на отдыхе Украинцы так себя вели, что с начало схлестнулись с русскими в итоге допекли всех так, что от всех по шее словили, включая работников отеля. В итоге вместо украинского повесили российский флаг. Если отдыхающие выбрали сторону русских, вы представляете, как они себя там вели. И думаете таких жалеть будут? По этой же причине в Германии на подбитый российский танк цветы несли простые люди. Ни одно правительство не сможет удержать людей в узде. Особенно кормя дерьмом. Так что, все это временно. Тем более уже Европа ретироваться начинает. Причина, жители стран. Они поняли, что из себя представляет Украина. И группа писарчуков основное мнение не сменят, особенное если они находят истину. А это не сложно, стоит посмотреть СМИ начиная с 14 года. Все встает на свои места. И сами не позорьтесь уж. Тем более про героя Бандеру. Поляки простые тоже читают. А они помнят, кто это и его деяния.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

уважение, результат выстроенных отношений на фундаменте поступков и личностных качеств... слово "НАДО", к любви вообще не применимо... но у россиян, свое виденье и маниакальная навязчивость в требованиях любви и уважения, поэтому все чаще выхватывают насрульников

Иг
Игрок

Не надо мне отвечать сложными словами

Иг
Игрок

А я не свистун .дорогая

А. Беркович

Любить не надо никого, уважать наверное каждого есть за что уважать, а вот презрительно относиться в любом случае не красиво)

Иг
Игрок

Это по вашему русскому логику все так а по нашему совсем по-другому

А. Беркович

Никто и не спрашивает как вам разбираться с нашими эмигрантами.

Иг
Игрок

Это не ваша дело а мое

А. Беркович

Если Вы тут, на этом общедоступном ресурсе начинаете спрашивать о том, как к кому относиться, так и читайте комментарии те, которые могут не нравится. А то тут таких панов - провокаторов полно))) Которые спросят о чем то и ждут, что сейчас все в ладоши хлопать начнут и восхвалять позицию спрашивающего.

Иг
Игрок

Что вам не нравиться? А если что-то вам не нравится то прошу нажимать кнопку далее

Дмитрий Степанов

Эмигрантов нигде не любят! Если не можешь жить в своей родной стране, то и в чужой тебе делать нечего...

Иг
Игрок

Тебя это кажется дорогой

Дмитрий Степанов

Знаете пан, вот сейчас вы кричите, что Россия должна уйти из Армении, а когда она уйдет и армян отымеют, будете скулить что злобные русские бросили братский народ...

Иг
Игрок

Мы этого не скажем

Дмитрий Степанов

Скажите! Обязательно скажите! Так как в своем распиздяйстве всегда других обвинять проще ...

Иг
Игрок

Ответ написан уже.там где задал вопрос.

Се
Сежок

надо уважать и помогать ! Вспомнить что за счет русских поднялись в благосостоянии все народы ссср

Иг
Игрок

Сколько вам лет ? Наверно около 80?

Се
Сежок

Интересуйтесь больше историей. да и предки вам расскажут как жили в ссср русские и куда отдавали бесплатно ресурсы и где лучше жили- кому русские строили. строили и дарили?!

Иг
Игрок

Я уже не такой молод я всё увидел и фиксировал в уме

Григорий

Если они против нациZма - то можно просто принимать и приветствовать

Иг
Игрок

Конечно это так и есть

Борисенкова Наталья

Странный вопрос...Почему русских? Почему эмигрантов? Почему любить?

Иг
Игрок

А потому что мы соседи России

Борисенкова Наталья

Любовь и уважение нужно заслужить. Только мать любит своего ребенка просто так. А вот неприязнь может быть и без причины

Иг
Игрок

Они заслужили . потому что они против Кремлья

Nataly

Надо одинаково ко всем относиться. Независимо от национальности.

Иг
Игрок

А для чего существует выбор ?

Nataly

Выбор чего? Отношения?

Иг
Игрок

Нет

Виктор Дайвер

За то что Россию грязью поливают за бабло, так это проститутки

Иг
Игрок

Что мне остаётся кричать ? Народ за Путина?

Виктор Дайвер

Достаточно просто жить и делать своё дело

Иг
Игрок

А мне этого не достаточно

Виктор Дайвер

А что надо то?

Иг
Игрок

Узнать мнение

Виктор Дайвер

Узнал, что дальше?

Иг
Игрок

Я не только с вами общаюсь .и мне надо разные мнение

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не зная?! Мне они жить не мешают, но любить и уважать.,.🤷‍♀️

Иг
Игрок

Потому что они против Кремлья

Валерий

Смотря каких! Кто уехал сам-таких нечего любить и лелеять!

Иг
Игрок

То есть

Валерий

Дело в том, что наша вера запрещает жить на чужбине без веских оснований!

Иг
Игрок

В чужбине хорошо а дома лучше

Валерий

👍🤝

Леди Мила

людей надо любить и уважать за их заслуги, а не статус

Иг
Игрок

Русские эмигранты у нас

Леди Мила

У вас - это где?

Иг
Игрок

Армения

Леди Мила

Не знаю.. Что то ваш Пашинян мудрит...

Иг
Игрок

Он не чей он. не наш

Вячеслав

Смотря о чем они говорят за пределами родной страны.

Иг
Игрок

Не о чем ...они в политике не вмешиваются

Ал
Алексей

любить и уважать надо маму с папой и больше никого

Амид

Руские эмигранты так точно . А за что их любить ?

Иг
Игрок

За все хорошего 😄

Амид

Это что же в них хорошего?

Иг
Игрок

Враги нашего общего врага

Амид

А какой он у вас общий?

Иг
Игрок

Кто воюет тот и враг

Амид

Смотря от куда ты

Иг
Игрок

Армения

Никита Анохин

Почему нужно выделять русских эмигрантов?

Иг
Игрок

Потому что они против Кремлья

Никита Анохин

честные граждане

Иг
Игрок

А вы тоже против ?

Никита Анохин

Я знаю не более дюжины известных людей, которые уехали за последний год - это честные, независимые и искренне любящие свою страну люди. Они стали такими не сейчас. Они навсегда остались ее гражданами.

Иг
Игрок

Ну вот .вы сами в курсе .что творится

Никита Анохин

В курсе: русские убивают русских.

Иг
Игрок

А кто этого хочет? Конечно русский

Толян. V

ну и пусть их любят там куда они сбежали...

Иг
Игрок

Мы их очень любим

Марго Беккер

Любить нет, а уважать выбор кого то надо!

Иг
Игрок

А конкретно

Ваша Маша

как и других, почему только про русских?

Иг
Игрок

А потому что они наши соседи

Ваша Маша

поняла

Иг
Игрок

Что именно? Вопрос или меня..это же разные вещи

Ваша Маша

Вас

..
....

В честь чего? Эмигранты разные бывают

Иг
Игрок

Они очень милые и хорошие

..
....

😁И даже алкаши?

Иг
Игрок

Алкашей здесь на сто нету .все молодые

..
....

Молодым везде у нас дорога

Иг
Игрок

Наверно