❀L
❀ Leksa ❀

Вот опять окно..... Где опять не спят.... Может - пьют вино.... Может - так сидят.... Или просто - рук.... Не разнимут двое. .... В каждом доме, друг! Есть окно такое.... Не от свеч, от ламп темнота зажглась: От бессонных глаз!!! ... Крик разлук и встреч!!! .... - Ты, окно в ночи! Может - сотни свеч... Может - три свечи... Нет и нет уму... моему покоя.... И в моем дому .... Завелось такое..... Помолись, дружок, за бессонный дом! За окно с огнем!.....

Ответы
Алексей Кирьянов

Очень красивые стихи, у меня то же такое настроение, одиночества и желания найти огонь в ночи

Василий Загайнов

Браво!!!До хрипоты!А может просто крик души!?Автору браво!!!

Александр Булах

классный неполный трехстоповый хорей

Сергей Левченко

Саша очень хорошие стихи .ЭТО ВАШИ ???

Павел Хлебородов

хорошо ,но кто писал в душе одиноко

Дмитрий У.или Dimidrolishe

да будет так ))))) у вас ))))