☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вам доводилось дружить или общаться с близнецами?) 👯‍♂️

Ответы
Сергей

2 Однокласницы были близняшками. Но что интересно мы их различали,где Валя где Галя. А вот ребята из других классов не могли

Lora

У меня племянники близнецы. Два совершенно разных по характеру человека.)

Андрей Акбаров

учился в одном классе, учителя их путали, а мы никогда

☆М
☆ Марьям ☆

Я со всеми подряд общительная 😄😁

Наталь

Да, у меня две пары есть знакомые.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово!)) А в чём особенность, фишка такого общения?)

Наталь

С Валей и Викой я училась вместе. За 5 лет в универе никто их различать так и не научился! А Сашу и Пашу, сыновей одноклассницы, соседки, различаю с рождения: Сашка всегда улыбается, Пашка - смурняга(( Причем похожи до родинки под левым ухом!!!! А вот выражение лица - разное. Лена, их мать, говорила, что во когда они спали и лица были спокойны, она сама иной раз тормозила: кто где. А как проснуться: сразу разные)

Наталь

))

Андрей Лапин

разнополыми моими ровесниками

Звездочет Дальнобой Торонто

было такое с боезняшками

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Фигуры немного разные, наверное?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет у одной родинкав виде сердечко а у доугой нет

Звездочет Дальнобой Торонто

да сними интиресно

(Незнакомец)

Мы с братом близнецы)

Артем

Нет, не доводилось

Игорь

Нет, ни разу.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

конечно

Гр
Графиня

Нет.

Игорь Блеск

Да

Игорь Блеск

Рекомендую!))

Игорь Блеск

Что так? 🤣

Игорь Блеск

Я тоже так думал.))