Алена Юсупова

Какой опыт и навыки может получить оператор телефонных продаж?

Ответы
I.𝕂öt

менеджер по продажам сотовых ? понимать структуру телефонов да и электроники порой, зарядные, АКБ будут проще восприниматься потому, что зубрить заставят и тарифы то же, кстати в них плавать проще будет... все мелочи видны)

I.𝕂öt

% от б/у телефонов если три штуки продаешь то 15% тебе... но было обидно, когда три дня подряд только 2 шт... ))) даже хотел скрывать немного.. )но а так процент не такой уж большой но нормально 300р - 700р порой в день могло быть)

Алена Юсупова

ну это не очень много, это были именно телефонные продажи?

I.𝕂öt

ну еще подключение операторов, не очень много ? не знаю, тогда у нас ушла продавец в мтс надеялась на 20 000, после пары месяцев около 10 стала получать из за к примеру плана в 1 000 000 они не добирали 60 000 то все премии нету) а я ну на частника 12 000 может и получал, правда не считал

Алена Юсупова

И на что променяли эту работу?

I.𝕂öt

я развелся и уехал к себе в город домой к родителям обратно

Лисёнок (^_^)

Как и любой работник сферы продаж и общения с клиентами. Мой самый главный - нервы железные в любой ситуации.

Ольга Альбукова

ну как минимум научится быстро говорить по телефону, быстро ориентироваться....и привыкнет к хамству)))

Мария Доронина

Как правильно разговаривать и на расстоянии в несколько минут втюхать клиенту максимум товаров

Лукьянченков Виктор

Навык подсчёта зарплаты, навык общения, опыт в торговле, кроме опыта еще и связи и отношения

Алена Юсупова

Спасибо

Лукьянченков Виктор

пожалуйста

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно будет знать все шумовые эффекты производимые гаджетами на Белом Свете))))))))))

Айрат Изтамбова

быстро находит общий язык с любым собеседником. не реагировать на оскорбления.

Алена Юсупова

супер

Айрат Изтамбова

если мозги есть

Алена Юсупова

ну да

Айрат Изтамбова

где угодно можно научиться полезному

Алена Юсупова

мне нужна конкретика

Айрат Изтамбова

ну по оператору я ее дал

Алена Юсупова

Спасибо

Максим Маслов

опыт телефонных переговоров в сфере продаж) навык комуникабельности.

Аскар Ракса

Никакого опыта, никакого навыка. Только общение с людьми максимум.

Алена Юсупова

хорошо, что вы это понимаете

Аскар Ракса

Хорошо, что у меня есть такая жена которая может меня терпеть. 😄

Алена Юсупова

это не терпеть, это любить))

Аскар Ракса

Вы правы.)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Навыки человеческого общения стрессоустойчивость и т.д.

Алена Юсупова

спасибо

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Навыки человеческого общения стрессоустойчивость и т.д.

Евгений Колесников

Ну, не придется быть самоубийцей, если захочешь уйти )))

Евкатий Los

Общения с людьми. Навыки торговли +2, Харизма+3, удача -1

Павел Самохвалов

навык слушать о себе и компании много интересного(

Алена Юсупова

Супер

Сергей Ссв

талант убеждения...что лапша это ещё и витамины

Сергей Ссв

а потом прийти в такой же салон и проверить свой опыт

Игорь

опыт и навыки хождения на х..й))))))))))))))))))))

Дядя Сирожа

быстро бубнить и впаривать всякую хню)

Алена Юсупова

это явно не навык

Дядя Сирожа

это явно 2 навыка

Алена Юсупова

))))))))

Надежда Надеждова

общение с людьми, стрессоустойчивость

Te
Terminator-Term

вешать лапшу на уши покупателям

Алена Юсупова

это да)

Te
Terminator-Term

хороший менеджер получится 😊 👍

Lego

Болтать и притягивать внимание