Елена Шелепина

что делать если не работает драйвера видеокарты и не помогает при переустановке драйверов

играл себе на компьютере тут он завис. я его перезагрузил и вот драйвера видеокарты слетели игры не работают я их переустанавливал помогло но потом опять завис компьютер и драйвера слетели. потом решил переустановить еще раз но не помогло. что делать?

переустановка не помогала у меня были win7 потом поставил win8 не помогло

Елена Васильева

Лечить вирус начинаю-пишут: Не запускается драйвер. Что делать?

Гульнора Мухидинова

А если винду переустановить ?

Ра
Раушана

тестируем компоненты (процессор, видеокарта, мат. плата) персонального компьютера на перегрев (утилиты Everest, S&M, aida).
проверяем жесткий диск на сбойные блоки и состояние SMART (утилиты HD Tune Pro, Victoria).
если железо сбоев не имеет, проверяем файловую систему на вирусы (AVZ, DrWeb, NOD32,Антивирус Касперского)
делаем откат системы из ранее созданной точки восстановления (ERD Commander, в том числе он может помочь для изменения забытого пароля администратора, восстановления удалённых файлов, реестра и т. д.) .
если не помогло все вышесказанное - переустанавливаем систему.
Для диагностики и восстановления можно использовать любой live CD содержащий набор необходимых утилит, например Alkid Live CD.

Сергей Киркин

Спасибо попробую, если еще и научите меня ломать компам головы, буду благодарен...

Серик Карашев

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru