Светлана Старостина

Что делать если после обновления драйверов ноута и его видеокарты не работают некоторые функции ?

Не могу выставить разрешение больше 1024х754, не могу включить решим ожидания, игры не запускаются.
Ноутбук Asus 1.2 ghz
видео intel chipset

Лена Мишукова

ну сделай откат драйвера
ну и нахрена обновляешь драйвер
в 99% эффекта не будет и в 99% особенно на ноутах проблемы появляются
совет работает ---и не трогай твой компоненты идут со своими дровами они заточены под них и нельзя трогать все под ряд или ты думаешь что обновил дрова и память увеличиться в два раза а скорость в четыре
я уверен что ноут в обратном состоянии ты не вернёшь уже ---для каждого ноута свой дрова и их ты нигде не скачаешь даже если найдёшь бэкап рековери диск на факт что все заново заработает со всеми функциями
у друга такая же фигня с ноутом после переустановки ОС

Игорь Жаров

откат на старые дрова

Firdavs Muhiddinov

Если раньше мог выставить большее разрешение-значит криво поставил дрова. Или не перезагрузился.