Ле
Лета

Почему-то мужчина должен просверлить дырку, вкрутить лампочку, вбить гвоздь, а женщина — вставить в трусы резинку и сварить борщ; это отголоски деревенской культуры. Инструментальный подход: мужик как топор, баба как мотыга — пока выполняется функция, жить можно. Таков атавизм жесткого закона выживания в недружественной среде с градом, засухой и неурожаем, уже не актуальный в городской культуре. (с)?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Может, это и отголоски, но жена мой перфоратор для "сверления дырок" просто поднимет с трудом. Борщ я варить умею. Но я, наверное, и есть деревенский атавизм. Мужик физически просто сильнее по природе. А женщина гибче и домовитее. В городской среде все сглаживается, но природу свою мы долго еще переиначивать будем. Скорее, думаю, "городская культура" рухнет вместе с излишне разроссшимися городами.

Ле
Лета

умница

Упс

Это атавизм был и работал. Что пришло на смену? А ничего на смену нет. А в итоге? этакое подобие "равенства", которое, заметьте не очень-то впечатляет опять же женщин (интернетные пиздострадашки по "настоящим мужыгам", "шо за мужики пошли" и прочее в том же духе) гомогейство и блядство.

Ле
Лета

мальчик что ли? ☺️

Упс

100% не девочка.

Ле
Лета

уже лучше

Упс

начали за здравие закончили за упокой. Ну да ладно. 😅

Ле
Лета

)))))))

Михаил (Москва)

городская среда порождает свои законы выживания, не менее стойкие) вкрутить лампочку, в них, не продолжение деревенской)) а естественная необходимость.

Ле
Лета

кстати, вопрос был для тебя) и как вижу,получилось ☺️

Михаил (Москва)

заминировала всё поле уже?)))

Ле
Лета

не) разминку сделала, потом удалю вопросы

Михаил (Москва)

все равно, подозрительно это как то)

Ле
Лета

ты меня просто не знаешь)

Николай Лисовский

Кстати, городская культура очень даже потребляет то, что производится в недружественной среде в борьбе с засухами, градами и прочими стихиями

Ле
Лета

а)

Игорь

Привет малыш , но я действительно не могу вставить резинку в трусы и одеяло в пододеяльник , а борщ даже некоторых могу научить

Игорь

Да, мужской идиотизм и женская глупость , вот две вещи которые компенсируют друг друга

Ле
Лета

точно

Игорь

И тебе улыбок

Ле
Лета

доброе утро

Игорь

Привет!

Сергій

Дрель и топор вам в руки!. Вам нравятся женщины с отбойным молотком на дорогах?

Сергій

О! Это ещё более неожиданно. Сочувствую его избраннице

Ле
Лета

почему неожиданно? правильно высказал

Сергій

Я своей не даю молоток в руки, а вот у плиты с удовольствием постою

Ле
Лета

умница! я тоже не вижу ничего зазорного,когда мужчина может приготовить, у вас вкуснее получается,с душой

Сергій

Ещё ни кто не жаловался)

Изгоняюбесовлаем

Это уже в генетике) так действительно проще!

Ле
Лета

кто спорит то

Сергей Карнаухов

Мужской мозг под это заточен и женский тоже.

Николай Дударев

да просто работать надо деревня

Ехидна Таежная

Рина.. Я против. Я за домострой

Ле
Лета

Наташ, высказывание мужика на счет феменисток, я тоже за взаимопонимание, привет

Ехидна Таежная

)) я за то чтоб мужчина должен быть мужчиной

drakon vesely

Бабло все победит!!!😀

Ле
Лета

😉

Сергей Глущенко

...жжешь!

Сергей Глущенко

...кратко...многословная! Вопросы где крадешь или сама умная?!!

Ле
Лета

(с), вам это о чем нибудь говорит?

Сергей Глущенко

Мне просто твой словесный понос о многом уже сказал...

Ле
Лета

а мне ваш, климакс грядет? пропускайте

Сергей Глущенко

...ты не дотянешь до климакса даже...Желчь твоя тебя сожрёт!!!