Сергей Бар

Почему солнечная погода вызывает желание закрыть все окна и сидеть дома весь день, а в пасмурную хочется гулять ?

в пасмурную погоду хочется веселиться и радоваться жизни, да и в пасмурную погоду чувствуешь какойто уют, чего не чувствуется в солнечный день

уют и легкость душевная чувствуется именно в пасмурную погоду.

Хариганга, это не депрессия. Так всю жизнь

Ульяна Ульяна

У вас легкая депрессия.

Эльмира

Ну скорее всего в солнечную погоду светло и всё видно и боишься, что тебя будет видно. А дождь таёт какоето чувство защищёности, у меня так

Артур Исаков

Потому что у всех отальных все наоборот!

Фурсова Татьяна

Каждая погода благодать)))