Ли
Лидия

Психиатр обнадежил… Сдвиги есть))))А у вас ?)))

Ответы
Александр Боровков

Доктор, - говорит молодой человек, - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же сон: Я лежу в кровати, а две прекрасных женщины бросаются на меня и начинают раздевать.
Психиатр: - И что же вы делаете?
- Я их, отталкиваю прочь!!!
- Понятно… И как я могу вам помочь?
- Пожалуйста... Доктар! Сломайте мне руки!!!

Ли
Лидия

))

Александр Боровков

Знакомая, которая находится в поиске кандидата на ее руку и сердце, делится впечатлениями от процесса выбора, отрабатывается одновременно, несколько претендентов. Претенденты дарят ей цветы и водят кормить в рестораны.
- Ты представляешь! Каждый покормил ужином - и ни один не потащил в постель!
После раздумья: - Может, они мне пока рот разрабатывают?!

Ли
Лидия

))))))))))

Александр Боровков

Во-о-от...

Валерий Шилов

Скажите мне, КТО НЕ ДВИНУТЫЙ! Все знают, что такое правильно, однако следовать ему "не позволяют обстоятельства" - по мнению большинства, на самом деле для этого нужно стать бездушным и холодным. Только так можно достичь идеала.

Игорь Даникович

Прихожу к психиатру говорю дайте мне успокоительных.Он вам в таблетках или настойку а может вообще не надо..Ответ:Не беси меня сука!Как думаете что со мной?😉

Ли
Лидия

Одиночество- сволочь..)

Игорь Даникович

Точно ...еще какая ..😁😁

Ли
Лидия

ну да..

Игорь Даникович

Сдвиг есть?

Ли
Лидия

все мы со сдвигами..

Игорь Даникович

Гггы а это точно😂😂

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

доктор осматривает пациента :-хорошо!..., хорошо!,.... хорошо!.-... доктор а что хорошо - то ? - хорошо что не уменяаааа 😂

Ли
Лидия

😄 👍 Захожу вчера к доктору, та, перелистывая мою карточку, выдаёт: "Ну всё, капец, полная жопа (перелистывая страницу) Ууууу! А ведь совсем ещё не старая. ... Я, испуганно: "Доктор, что случилось?!?" А она в ответ: "Да нифига уже без очков не вижу!"

Светлана Олейникова

У психиатра - однозначно! Моя дочь-медик говорит, что в психиатрии так : кто первый надел халат, тот и доктор!...

Халык Дурдыев

Если горит крыша, звони на 01,если нужна крыша, то звони на 02,если поехала крыша, то советую звонить на 03.)))))))

Халык Дурдыев

Дорого наверное?

Ли
Лидия

Конечно..как и везде.

Халык Дурдыев

Понятно и погода похолодала

Ли
Лидия

очень

Халык Дурдыев

А кем работаете?

Просто Человек

Ещё какие!!!! Вчера он сказал, что когда я стану полным дураком, он меня заберёт в дурдом в палату №6.

Ли
Лидия

)))))))

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути. Ведь главное, что собеседник улыбается. И не важно, где мы находимся в реальности. ПОЗИТИВА ВАМ В ЖИЗНИ!!!

Ли
Лидия

Спасибо!!!!

Ник Ци

Медицина бессильна 😄😄😄😄 Эскадрон психиатров По мне плачет 😄😄😄😄

Ли
Лидия

я стал вести себя чуть проще
и вот уже попёр народ
но не ко мне как ожидалось
а от))))))))))))

Ник Ци

Я мненью их вращение придавал и осью был мой детородный орган 😄😄😄😄

Ли
Лидия

да,сдвигов нет..))

Саша Иванов

а меня на узи послал.. или на.. на какие то три буквы короче . я забыл пока шол

Ринад

А меня, даже из психушки выпустили погулять по спрашке))) 😝

Ринад

🌺 😄

Ли
Лидия

)))

Ринад

😁

Йабвдул Данунах

А у нас психиатр еще в 1999 году уволился... с тех пор так и нету психиатра (((

Ли
Лидия

сбежал от вас всех наверно в психушку))))

Йабвдул Данунах

да нет, в областной центр переманили, в городскую поликлинику какую-то...

I.𝕂öt

чем дальше уедет крыша, тем лучше видно будет звёзды 😜

I.𝕂öt

мривет)

Иван Полников

возьму бутылку водки -присяду к психиатру -может быть -договоримся-...

Эльдар Габайдулин

"Сдвиги есть" не обнадеживает а вдруг сдвиги в худшую сторону?)))

Разбитое Сердце

Доктор - а я буду ходить. Да батенька - но только под себя 😫

Петр Желукевич

Иногда тараканы в голове устраивают праздник с феерверками....

Юрий Крючков

А мы не ходим,я своими извращниями не страдаю, а наслаждаюсь

Сергей Горлов

а у нас нет психиатра, слава богу все здоровы и в движении

Костя

скурил все кеды... теперь недоступен для пациентов 😀

Костя

😄

Алекс Венцель

Меня тоже. Сказали, что с психикой у меня всё нормально...