Лариса Алешина

Кто хочет отдохнуть в Гостевом доме "Лариса"...г.-к. Анапа, пос. Витязево? Есть свободные места www.dom-larisa.ru

Ответы
Сергей Сергеевич

цена вопроса??? (кстати - как там землетрясение вчерашнее - не сильно народ испугало?)

Лариса Алешина

Землетрясение 😕?! Первый раз слышу :)) цена 600-650 рублей с человека в сутки (в зависимости от условий в номере).

Сергей Сергеевич

ОК, принято. Землетрясение - вот оно - http://www.ceme.gsras.ru/cgi-bin/ceme/map.pl?lat=44.81&lon=37.57&mb=3.6/7&n=20152907&region=%C7%E0%EF%E0%E4%ED%FB%E9%20%CA%E0%E2%EA%E0%E7&l=0

Лариса Алешина

Не )))) нас не затронуло...не ощутили

Сергей Сергеевич

увидела?

Лариса Алешина

Нет ))) смотрела, смотрела...ну что-то ничего не поняла...

Сергей Сергеевич

)))хорошо, как доеду до Анапы - расскажу

Лариса Алешина

))))) ок

Ravshan Inagamov

прикольное предложение!!!, осталось только заработать ...

Лариса Алешина

Будем рады Вас видеть 🙂

Ravshan Inagamov

прикольное предложение!!!, осталось только заработать ...

Сергей Che

мы в Абхазию ездим второй год уже...

Лариса Алешина

Здорово. Я там не была.

Дышу Тобой Дышу Тобой

А,можно бесплатно)))ну,пожалуйста

Лариса Алешина

))))) к сожалению нет

Дышу Тобой Дышу Тобой

Я так и знала)))

Человек Умелый

а кровати двухспальные есть

Лариса Алешина

Есть )))

Пассажир Транзитный

Спасибо Уже отдыхаю))))

Пассажир Транзитный

Рядом с аквапарком "Олимпия" и морем)

Лариса Алешина

Не знаю 🙂

Лариса Алешина

Не знаю 🙂

Пассажир Транзитный

Ну и ладно))))

ср
сергей романов

и сколько сутки стоят?

Лариса Алешина

600-650 с человека в сутки..сейчас все занято. Номера освобождаются с 27 августа

ср
сергей романов

Да я только приехал с сочи я вообще цены сравниваю, на следующий год

Лариса Алешина

Пожалуйста...

Вуглускр Настоящий

реклама запрещена

Лариса Алешина

Я удалюсь 🙂 спасибо

Лариса Алешина

Я удалюсь 🙂 спасибо

Вуглускр Настоящий

да нет, вас удалят

Владимир Корсаков

а. в крым. можно?

Владимир Корсаков

У меня за номер на 2 в Алупке 1500 до моря 400 метров

Лариса Алешина

Это в Крыму?

Лариса Алешина

Как-нибудь приедим к вам

Владимир Корсаков

Не вопрос! +79787161376

Ел
Елена

реклама.

Лариса Алешина

Зачем реклама 🙂 вопрос

Ел
Елена

плохо скрытая реклама плохой гостиницы, в хорошие места отдыха места бронируются за полгода до предполагаемого отдыха и более.

Лариса Алешина

Вот зачем Вы так говорите? Вы у нас были что бы так говорить...думаю нет. Пожалуйста, не надо сквернословить без ведомых на то причин.

Ел
Елена

была, дважды, отдыхала в ведомственном пансионате на пионерском проспекте, путевки даже в своей организации заказывала в октябре, потом поздно уже было, отдыхала в мае и июне, обошла пешком всю вашу анапу и объездила весь краснодарский край, в витязево тоже была, особого восторга не испытала, хотя в первый раз было неплохо, так что я знаю, о чем пишу. теперь отдыхаю только в европе.

Лариса Алешина

Ну замечательно, очень рада за Вас. Жаль только что у Вас сложилось такое впечатление по поводу пос.Витязево, просто не повезло.

Ел
Елена

возможно

Ahmet Ayd?n

привет

Лариса Алешина

Здравствуйте

Ahmet Ayd?n

как вы?

Лариса Алешина

Спасибо, хорошо

Ahmet Ayd?n

Где вы?

Лариса Алешина

В Витязево

Ahmet Ayd?n

Мне нравится много фотографий, и вы так красиво

Макс Александрович

Цена

Лариса Алешина

Цена 600-650 рублей с человека в сутки...в зависимости от условий в номере...будем рады вам видеть

Макс Александрович

Так это номер или с человека в номере ?

Лариса Алешина

С человека в сутки...я же написала 🙂

Макс Александрович

Понятно а комната сколько стоит

Лариса Алешина

Макс, ну я же не знаю сколько вас человек будет 🙂 умножьте количество людей на 600 или 650 рублей...вот вам и стоимость номера 🙂

Макс Александрович

Я один хочу комнату

Лариса Алешина

Только 2-х местный номер. 1200 рублей в сутки