Михаил Володин

Стоит-ли организовывать на сайте (тематика сайта: mp3 файлы музыка, ) платное скачивание или это отпугнет людей.

P.s Правообладателю надо-же что-нибудь платить, Онлайн прослушивание будет бесплатное.

Зы. Если я не буду отстегивать бабки правообладателю, рано-или поздно 🙂 мне придется с ними судиться.

Тарас Никандров

Сразу же перейдут на другой сайт

Анрей Бармотин

о еще как отпугнет школоту. а продвинутые пользователи которые умеют искать все что нужно кроме вирусов, скачают бесплатно

Денис

Сразу все уйдут с этого сайта ...(и я очень сомневаюсь что ты будешь отстегивать бабки правообладателю

Маргарита Зяблова

Конечно отпугнёт, но можите разместить кашельки разные на каждой странице типо помащи