Александр Ипатов

Почему советские власти запретили играть в шахматы на всех своих базах в Антарктиде??

Ответы
Ирина Муханова

Никогда о таком не слышала. все запреты в изолированных коллективах связаны с половыми вопросами. Даже интересно, что ж такого сексуального в шахматах? Если только единая Родина для шахмат и камасутры? 🙂

Александр Ипатов

нет этот вопрос тут не причем

Ирина Муханова

тогда Ваш ответ?

Александр Ипатов

в 1959 г на ст. Восток при игре в шахматы проихравший зарубил человека который выграл

Ирина Муханова

Кошмар!

Ludmila Gilova

Наверно забывали снять показания приборов

Ludmila Gilova

А почему?

Галина Троицкая

Я об этом ничего не слышала

Александр Ипатов

вот услышали

Галина Троицкая

Понятия не имею

Ольга Иванова

Неужели? Даже не слышала.

Вера Книжникова

там холодно 🙂

Александр Ипатов

да очень

Вера Книжникова

вот именно

Александр Ипатов

ответ не верный