С Моторчиком

Отец Русского народа когда-то сказал, что на Болото и Сахарова ходят только люди в норковых шубах. Если так, то зачем им

это нужно? Ведь у них и без этого всё хорошо.

Почему Отец Народа не зажрался, а эти зажрались? Ведь у него больше черной икры?

Лена Дмитренко

Норковая шуба в России необходимость, не в Африке живем. Ни о чём не говорящий аргумент. Люди годами собирают деньги на шубу.

Яна Ермолович

на отца он не тянет, а вот зек из него классный получится……

Ruslan

Зажрались!!!!

Тимур Таланцев

Значит, не всё хорошо...

Саня Sav

А может им шубку из шиншил надоть вот и идут !)

Наталья Абакумова

теперь крутость измеряют количеством чёрной икры в закромах?) )

Богдан

он сравнил себя с каа. но мне интересно другое. а кто же тот маугли, который один там человек и которого защищает каа?... и кто тот шерхан тигр, который хочет съесть неизвестного маугли?