..
............ .............

Какая редиска жалуется на мои вопросы? Один за одним удаляют 😡

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сама понажимала случайно и забыла

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Удалять могут модераторы, правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Федор Синичкин

скорей всего это были не вопросы

..
............ .............

вопросы)

Михаил

Их слишком много просто уже))

..
............ .............

да это я свежие добавила для подстраховки )

Александр Кузнецов

))) видимо не очень вопросы!

..
............ .............

видимо))

Александр Кузнецов

да ладно! не расстраивайтесь! )))

..
............ .............

пойду удавлюсь с горя 😭 )))

Александр Кузнецов

удачи! )

..
............ .............

взаимно!)

Роман Викторович

значит есть что удалять

B B B

У меня тоже часто...

..
............ .............

поганцы..

B B B

Это те, кому не нравится вопрос, как правило этим грешат пожилые тетки, если касается их интересов...

..
............ .............

ну пропускали бы , мешает им что ли..называется ни себе не людям..

Парапампам

Коллега😂

..
............ .............

Здравствуйте Анна) Она самая)) мы с вами уже это на днях обсуждали) Здесь есть Вася Пупкин так он мне честно заявил о том что это он делает))

Парапампам

В чс кинули?)

..
............ .............

Если кину он разве не сможет их читать?)

Парапампам

Не должен.у меня в чс те, у кого много нудных вопросов...я их вопросы не вижу, единственное, где они мне попадаются, эти товарищи, это в комментах других вопросов..и то, вижу, что комментировать их диалог я не могу...

..
............ .............

Поняла) Спасибо, просто я видимо еще не совсем вьехала как здесь что работает

Парапампам

Может и поможет от нападок всяких пупкиных))