Овца Петти Мутон

Овечке Петюне запрещено иметь какие-либо чувства, кроме жажды власти, зависти и ревности. Давайте поможем Овечке эволюционировать. Какие ещё есть чувства и нужны ли они, иные чувства? 💎💵🐑🌴

Ответы
Де
Дед'уктор

Чувств и жажд на свете очень много..)) Иногда не стоит распыляться. Надо бы определить главные цели..)))Блин..)Точно так же, как в бизнесе. Приоритеты -- главные цели -- ресурсы -- средства -- способы и методы -- операционный план -- план финансирования -- план страхования -- исполнение плана!..)) многие считают главным чувством чувство любви. Я тоже , пожалуй за это утверждение. Без любви к труду не выловишь и рыбку из пруда; Сколько волка не корми, а он всё равно лес больше любить будет; только в беде познаётся друг и то , насколько он нас любит..)))

H&
H&h

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

H&
H&h

если все остальные сферы жизни отсечь, кроме карьеры, то да......

Овца Петти Мутон

Чтобы быть тем, кто управляет, чувства лучше отсечь. )

H&
H&h

тогда хорошо научится переключаться осознанно) если уметь то нет проблем......

Овца Петти Мутон

Хорошо, будем учиться 🐑

H&
H&h

БУДЕМ! другого пути нету.....)

Sergio

Это дохлый номер, увы. Фраза "Петюне запрещено иметь..." означает отсутствие самого главного - свободы! Без этого всё прочее - пустое. Развивай чувство жалости и заботы о ближнем. Будешь мини-Мать Тереза, это разрешается всем и эти сопли сейчас особенно приветствуются.

Овца Петти Мутон

Жалость это высокомерие. Сострадание и забота, а зачем они в работе? Не свободна, конечно, по весне остригут ))

Sergio

Жалость и высокомерие - это разное. Жалость исходит из воспитания черты характера - доброта. Высокомерие - эгоизм. Причем тут работа? Ревность тоже к работе относится? Тогда даже стараться не стоит, ревность на работе - зло. Ну а до весны еще дожить надо.)))

Овца Петти Мутон

Пусть будет так.

Изя Моргенштерн

Нужны еще бесполезные качества. Чтобы они мешались. В этом же главная парадигма человека: Создавать себе трудности, чтобы с успехом их преодолевать. Или овечка решительно отвергает эту эволюционную ступень?

Овца Петти Мутон

Она просто не в курсе про ее существование.

Изя Моргенштерн

Бесполезные качества очень важны для преодоления. Ведь все, что достается без трудностей, и половины того удовольствия не доставляет, по сравнению с тем, за что пришлось сражаться. )

Роман Бойков

...всё исходит из любви, даже перечисленное. Само наше существование - каждый удар сердца, каждый вдох, невероятная полнота жизни - всё даром, всё милость, всё доказательства этому, какие ещё требуются знаки!?)))

Овца Петти Мутон

Это точно ))

Встречный Ветер

оставьте. овца нужна только для того, что бы воспроизводить овец. ну и съесть её потом(а можно и сразу) а давать имя животному, которое потом придётся съесть... затея плохая-жалко станет.

Евгений Белиловский

В этом варианте с Овечки сдирают шкуру и одевают в неё волка. Он и обладает этими чувствами. А сама Овечка ими обладать не может. Поэтому вопрос об их дополнении некорректен.

Эмма Коноплицкая

Овца она и есть овца...О каких чувствах можно рассуждать....Тем более, если сама себя позиционируешь таким образом...Довольствуйся сеном или зеленой травкой...

Кто-То

Есть ещё: алчность,лицемерие,цинизм,пошлость,ненависть,подлость,коварство...так,что есть куда эволюционировать. А нужны они или нет,вопрос Петюне.

Чеширский Кот

нужноо одно !! чувство прекрасного !!)) ведь брельянты должны быть в колье от извесного мастера !! а не в коробке из под сигарет под подушкой !!

Евгений Белиловский

Сначала перестать быть Овечкой! тогда не понадобятся чувства, необходимые для противостояния волкам, и можно будет приобретать другие.

Та
Татьяна

Я пацталом, когда вижу эту овцу, задающую такие вопросы. Не хер делать дома? Работа, семья, дети, нет, она тут Петти, овца....

Максик Ласковый )

Смотря к какому финишу идёт овечка. Если на шашлык, то обучать не имеет смысла. Мудрой овечке сложно будет умирать.

Олег

А мне вспомнилось как в детстве,в деревне кормил соседских овечек черным хлебом..и всех звали почему то Катями

Серж

Первые три Овце сразу выкинуть. Про деньги тоже забыть. Любовь, страсть, секс и нежность. Эти оставим

Олег Демидов

Пол часа искал на вас мутон.....Не нащел....Но, судя по выражению лица, эпиляция была болезненной))))🌹

Овца Петти Мутон

)))) Мутон на Петюне больше не растет 🌹 🐑

Олег Демидов

Я уже это понял.....

Вано

Овечке Петти нужно много чувств, мы ей постепенно их дадим Сразу нельзя, чревато последствиями

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Вано

Всё для нашей овечки 😘

На
Наталья

))) ты главное чувство самосохранения не утрать.... Привет. Растём по карьерной? 😂 😂 😂

Овца Петти Мутон

👌 класс, чувство самосохранения. )))) Для карьерного роста другие чувства вроде как не нужны. )))

На
Наталья

Чего это?! Чувство меры.. И времени. Не хватать с жадностью "наживку." можно лопнуть.. 😂 😂 😂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Чувство юмора и чувство голода по-любому все эти ревности и зависти на колени поставят.

Tрикcтeр

Брось всё и уйди в монастырь , в женский конечно , там много чувств разных получишь .

Овца Петти Мутон

Петти там была.

Tрикcтeр

И не помогло ?