Лёнушка

работа и тяжелая база

Кто работает на тяжелой работе и занимется в зале? и у кого при этом есть прогресс в жиме приседе и тяге?

Асем

Если ты не будешь правильно питаться, то нечего не выйдет, кроме рельефа.

Larisa Maslennikova

Пытался в свое время Не прошло Сначала ушел на работу типа не бей лежачего а потом вообще устроился на работу в атлетический зал Только там смог нормально заниматся

Ирина Золотова

Знаю грузщика на консервном комбинате, массы кило 120-ть мышечной. Силовых его не знаю, давнооо не общался. Не пьет не курит и как я помню питается хорошо))