Сергей Токарев

На тренировке у меня пульс не увиличиваеться. Хотя е#ашу базу до отказа и другие тяжелые упражнения шо пиздец падаю

Елена

Тут нужно делать скоростно-силовую работу т. е круг тяжелых упражнений на скорость и силу выполнения, обязательно на время. Сделай 6 кругов по 5 упражнений (прыжки со штангой, отжимания от брусьев, пресс, отжимания на кулаках и жим лежа 60 кг) . Примерное время работы полторы минуты (каждое упражнение) , отдых 30 секунд, после завершения серии бег вокруг стадиона (легкий бег полторы две минуты). Если после такой работы у тебя не поднимется пульс, то я тебе завидую!!!