Светик Коврова-Степанова

Как проходит тренировка в секции бокса? Какие упражнения? Хотя бы приблизительно - основные

Рустам Расулов

Для начала разминка на определённые группы мышц, потом бить грушу-отрабатывать удар, и участие в спарингах (то есть бой между соперниками)

Анна Маркина

Бег, разминка, работа у зеркала с гантельками или за тренером, мешки или спаринги. Потом медболы покидать скакалка. ОФП. У нас так.