Ди
Диляра

вопрос тем кто занимался и занимаеться,как проходят тренировки по боксу?какие упражнения,как часто спаринги?

Ольга Шилькова

у всех своя школа. у нас эанятия проходили примерно так- час бегали. разогривались. даже в футбол играли. второй час индивидуально качались. а спаринги при желании между собой. и только на третьем часу выходил тренер. и пару часов было его. потом еще часок опять баловались. пытались освоить. чему нас только научили. занятия через день были

Светлана Чеботарева

Частенько спаринги. А что боишся в дюньдель получить?)

Маша Кондукторова

Когда я занимался боксом. Сначала полчасика бегали а затем 15 минут на разминку. Далее час отрабатывали удары и блоки а также их комбинации. После очень часто потом были спаринги с тем с кем отрабатывал. А далее либо по желанию либо выстраивались в круг и поочереди друг с другом. А после силовая.