Виктория

работа с базами данных

есть допустим таблица в базе данных users, в которую постепенно добавляются постоянно новые пользователи посредствам регестрации... и эта таблица постоянно растет... тоесть пользователей становиться больше... есть какой нибудь код чтобы можно было при нажатии на кнопку выдавать ид пользователя (из числа пользователей от 1 до неизвестного)

любого пользователя, т. е случайно.. . типа random

Linar

Какого пользователя-то? Любого что ли?

Г.
Гузель .......

Если есть пользователи, то есть ID.
Про какие кнопки пишите? где конкретика вопроса? Какая БД? для каких целей вам "выдача (цит) " нужна?

Кирилл Отдельнов

SELECT * FROM `users` ORDER BY RAND() LIMIT 0,1;