Ев
Евгений

в школьном возрасте поставили на учет у писиатра без письменного согласия родителей можно через суд онулировать диагноз

Людмила

раз поставили на учет, то было за что, лучше сделайте так как пишут выше - это будет доказательством в суде, если придете с пустыми руками - велики шансы проиграть дело

Ан
Анжелика

переосведетельствоваться нужно в не зависимой поликлинике и потом в суд

Arman

Через суд можно аннулировать все что угодно, главное доказать свою правоту. НО есть нюанс, в суд можешь подать лично если совершеннолетний, то без проблем, а если нет то только через законных представителей!

Bobur

обследуйтесь у писиатра другой клиники для начала, вдруг не зря состоите на учете